Отзывы о Quest Bunker
Пользователь
2015-08-12 23:27
Интересность : Очень рекомендую! Есть на что посмотреть и где полазить! (не одна комната)
Расположение : недалеко от метро, но не в центре...
Интерьер : Все предусмотрено до мелочей! Входишь в дверь и проваливаешься в СССР!
Обслуживание : Добрые и веселые ребята!
Quest Bunker
Адрес
ул. Севастьянова, д. 4
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
12 августа 2015 г. 23:27
Добрые и веселые ребята! Все предусмотрено до мелочей! Входишь в дверь и проваливаешься в СССР! недалеко от метро, но не в центре... Очень рекомендую! Есть на что посмотреть и где полазить! (не одна комната)
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Карен | 29 июля 2015 г. 14:34 |
Уже не думал, что какой-нибудь квест меня сможет удивить, так как этот. Много входов-выходов и все надо самим открыть. Не смотря на 100 минут все перед глазами проносится очень быстро антураж, загадки. Мы действовали одновременно 2 половинами команды, поэтому только после выхода узнавали друг у друга подробности, т.к. во время игры бегали по коридору кто куда. Советую посетить это место, что бы ощутить это веселое движение.
| |
| артём | 2 февраля 2015 г. 0:18 |
гениально!!! Всё для смекалки, находчивости, внимания и сообразительности. Для детей, взрослых и пожилых даже людей всё очень интересно и занимательно
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Quest Bunker [Квест Бункер]
15.02.2026 в 15:50
Вот это дааа! Команда сумела выполнить все задания! Такое удаётся далеко не каждым! Наши поздравления!!!

08.02.2026 в 16:45
Несмотря на сложность и объём задач команда отлично справилась. Отряд сумел выбраться и по пути обезвредил бомбу! Ура!!!

08.02.2026 в 14:32
Команда сумела не только выбраться из запутанных лабиринтов Бункера, но и успешно обезвредила бомбу! Наши поздравления!!!

07.02.2026 в 16:22
Дружная команда из 5 человек отлично справилась с заданиями!
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Лучшее за неделю














