Отзывы о Лаборатория натурального мороженого №1
Пользователь
2020-01-21 00:21
Интересность : Очень вкусное мороженое тут. Обожаем. Тут берем разные вкусы и еще домой можно взять ведерки или прямо большую упаковку. Супер. Из того, что мне особо понравилось это вишневое и черничное наслаждение. Люблю такие ягодные вкусы. Кайф. Есть вариант с бананом, тоже вкусно. А вот мой молодой человек обожает бельгийский шоколад. Есть сорбеты и фирменные композиции, типа фисташкового или с грецким орехом.
Расположение : Кафе располагается в районе метро Маяковская.
Интерьер : Магазин очень классный. Такого вкусного мороженого мне кажется, я нигде не ела. Обязательно придем еще.
Обслуживание : Рекомендую. Консультанты хорошо знают свои продукты.
Адрес
г. Санкт-Петербург
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
21 января 2020 г. 00:21
Рекомендую. Консультанты хорошо знают свои продукты. Магазин очень классный. Такого вкусного мороженого мне кажется, я нигде не ела. Обязательно придем еще. Кафе располагается в районе метро Маяковская. Очень вкусное мороженое тут. Обожаем. Тут берем разные вкусы и еще домой можно взять ведерки или прямо большую упаковку. Супер. Из того, что мне особо понравилось это вишневое и черничное наслаждение. Люблю такие ягодные вкусы. Кайф. Есть вариант с бананом, тоже вкусно. А вот мой молодой человек обожает бельгийский шоколад. Есть сорбеты и фирменные композиции, типа фисташкового или с грецким орехом.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Лана | 14 марта 2020 г. 16:13 |
Обожаю мороженое, тут можно попробовать очень интересные варианты, причем там продают мороженое без всяких добавок химических, оно абсолютно натуральное. Сейчас это особенно актуально. Много вкусов предлагают. Из того, что мне больше всего нравится, это бельгийский шоколад, очень насыщенный вкус ощущается. Также из того, что удалось попробовать это черничное и малиновое наслаждение. Обожаю яркие ягодные вкусы.иесть даже необычные варианты, типа с сыром горгонзола. Но я так и не решилась его попробовать. Фисташковое обалденное, вообще не похоже на магазинное. Рекомендую всем.
| |
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю













