Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Форт Константин

Интересность : Пользуемся этой стоянкой уже некоторое время, тут отличные условия аренды, причем они занимаются хранением яхт и катеров, как в летнее время, так и в зимнее. Это очень здорово. Обстановка очень продуманная. Здесь есть все необходимое, мы храним тут наш катер, стоимость вполне адекватная. В целом довольны.
Расположение : Яхт-клуб располагается в Кронштадте, мы живем поблизости, так что и искали место хранения рядышком. Рекомендую.
Интерьер : Отличная площадка для хранения яхты и катеров. Тут они под очень хорошим присмотром находятся.
Обслуживание : Территория охраняемая. Хорошо заботятся обо всех лодках. Рекмоендую.
Форт Константин
Адрес

г. Кронштадт, Форт Константин

карта
Район
Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о яхт-клубе форт Константин

Общая оценка:5.5 / 10
Интересность 7
Расположение 5
Интерьер 4
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Причал Остров фортов Причал Остров фортовМузей военной миниатюры Музей военной миниатюрыФорт КонстантинИсторико-культурный комплекс Форт КонстантинМузей истории форта Константин Музей истории форта Константин
посетитель
5.5 / 10 19 ноября 2019 г. 15:05
Территория охраняемая. Хорошо заботятся обо всех лодках. Рекмоендую.   Отличная площадка для хранения яхты и катеров. Тут они под очень хорошим присмотром находятся.  Яхт-клуб располагается в Кронштадте, мы живем поблизости, так что и искали место хранения рядышком. Рекомендую. Пользуемся этой стоянкой уже некоторое время, тут отличные условия аренды, причем они занимаются хранением яхт и катеров, как в летнее время, так и в зимнее. Это очень здорово. Обстановка очень продуманная. Здесь есть все необходимое, мы храним тут наш катер, стоимость вполне адекватная. В целом довольны.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о яхт-клубе форт Константин. Наши посетители оценивают Форт Константин по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаТеатр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
◄ВОДНОМОТОРНИК►

25.04.2026 в 22:07


Если есть гостевой причал, то и гости обязательно найдутся.
21.04.2026 в 16:37


Историко-культурный комплекс «Форт Константин» присоединился к программе «Магазин поощрений» от нашего партнера - «Единая карта петербуржца»
18.04.2026 в 21:53


С 18 апреля открывается сезон морских 🚢 прогулок по Финскому заливу. Вперёд, к фортам Кронштадта!
16.04.2026 в 15:42


Интересные новости
10.04.2026 в 12:38


Не так часто нас балуют новыми документальными фильмами о парусном спорте. А тут прямо уникальное событие - новый документальный российский фильм, уже собравший награды фестивалей со всего мира. Смотрим в кинотеатре Родина с 23 апреля.
06.04.2026 в 10:05


Друзья! Меняем правила конкурса «Ожившая история» 🎥✨ Так как очень хотим порадовать весенними подарками не только тех, кто дружит с нейросетями! Присылайте в комментарии ✍ под этим постом или в сообщения - фото форта Константин, музеев, экспонатов, фарватера, наших кораблей для морских прогулок с коротким описанием вашего творения.
31.03.2026 в 15:58


С началом школьных 🗓 каникул, 28 марта, все музеи форта будут работать до 20:00. Входная касса открыта до 19:00.
23.03.2026 в 19:35


Из рубрики «Неизвестные сокровища Форта Константин».
17.03.2026 в 19:43


В 2025 году на форту Константин в помещениях батареи Брылкин открылась новая экспозиция — Музей миниатюры. Уникальные экспонаты представлены в масштабе 1:43. Коллекционер Александр Антонов рассказал о тематических залах музея и наиболее редких экспонатах.
13.03.2026 в 21:15


Солнце 🌞 работает быстро.
13.03.2026 в 21:04


Друзья! Смотрим 👀 новые видео проекта «Ожившая история». Каждую пятницу в нашем паблике и на странице Музейного комплекса в Разливе выходят нейросетевые зарисовки, созданные 🎬 режиссёром проекта - Романом Васильевым t.me/stoneandpa... («VR-studio»)
04.03.2026 в 13:06


Март, 🌞 солнце, движение. Активность на Форту Константин.
24.02.2026 в 15:53


Паруса вернулись на просторы Ладоги. Продолжается подготовка к проведению регаты «Большая Ладога 2026». Состоялось совещание организационного комитета регаты «Большая Ладога». Регата проводится на акватории Ладожского озера и в этом году планируется развитие мероприятия с привлечением к участию всех классов крейсерских яхт. Оргкомитет сформирован из представителей Фонда Росконгресс, Ассоциации ORC и Ассоциации флота четвертьтонников. На встрече были окончательно утверждены сроки проведения регаты, маршрут, определён круг задач участников оргкомитета и сформулирован принцип формирования судейской коллегии. Регата будет проводиться с 11 по 18июля 2026 года в рамках социально экономического проекта «Ладога Фест». Маршрут соревнования пройдёт по маринам на берегах Ладожского озера: бухта Владимирская, бухта Хеполахти, залив Лункуланлахти (п. Салми) и завершится в туристическом комплексе «Белые Мосты» г.Питкяранта. Отдельно стоит упомянуть посещение участниками регаты о. Валаам. Везде планируется знакомство с инфраструктурой для яхтенного туризма, экскурсии и мероприятия по общению. Флот четвертьтонников будет проводить совместно с регатой Чемпионат России в своём классе яхт по отдельному маршруту, но запланировано пересечение и объединение флотов. «Мы внесли в календарь большую и яркую регату, которая соберёт яхтсменов России и станет ещё одним значимым событием на внутренних водных путях нашей Родины», – говорит Председатель оргкомитета регаты руководитель проектов фонда Росконгресс Всеволод Шевелёв. – «Нами проделана большая работа по организации маршрутов, привлечению партнёров и решению логистических вопросов по переходу яхт из Санкт-Петербурга к месту старта. Мы ожидаем также участников из Москвы и других городов». «Организация большой регаты, которая оживит жизнь яхтсменов и поможет развитию внутреннего туризма всегда интересное дело», - говорит член оргкомитета Президент Ассоциации ORC Фрейман Борис. – «Мы надеемся сделать ещё одно важное и яркое мероприятие, которое будет интересно и спортсменам, и туристам». Председателем Гоночного Комитета назначен Алексей Степанов. В начале марта будет проведена пресс-конференция, опубликовано Положение и будет начата регистрация участников. Пресс-служба регаты «Большая Ладога».
18.02.2026 в 15:33


Прекрасная погода на Форту Константин!
07.02.2026 в 15:57


Форт Константин совместно с AZIMUT Парк Отель&Спа Репино дарит незабываемый вечер в честь праздника — романтическую прогулку у моря и ужин для двоих!
27.01.2026 в 12:23


Сегодня, 27 января, мы отмечаем годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. За вклад в героическую оборону и ликвидацию блокадного кольца Кронштадт был удостоен почётного звания «Город воинской славы» ⚔
26.01.2026 в 19:16


Друзья, наш фотоконкурс подошел к концу! Настало время подвести итоги! 🎁
20.01.2026 в 15:56


В минувшие выходные музеи форта Константин провели насыщенную семейную программу! ⚓️
18.01.2026 в 19:41


В музее «Пушкарь» отметили 83 годовщину прорыва блокады Ленинграда.
16.01.2026 в 13:41


Гонки радиоуправляемых танков в эту субботу на Форту Константин!
15.01.2026 в 23:00


Праздник в честь годовщины прорыва блокады Ленинграда в Музее Пушкарь на Форту Константин!
14.01.2026 в 12:59


Кронштадская елка оказалась лучшей!
13.01.2026 в 14:17


Фото конкурс на Форту Константин! С призами!

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.