Отзывы о Lobby Bar Senator
Пользователь
2020-02-10 16:59
Интересность : Захожу сюда на завтраки и бизнес-ланчи, вкусно настолько, что стало постоянным местом. Кофе варят отменный, выпечка свежая. Достойное место для перекусов, вечером не заходил.
Расположение : Если бы ресторан не находился рядом с работой, я бы и не зашел сюда, но в итоге не пожалел, что забрел.
Интерьер : Из интерьера больше всего выделяются слоны на барной стойке и аллигатор, прикольно. Такие вещи выделяют места и здесь не исключение.
Обслуживание : Официанты не всегда активные, но меня не напрягают такие вещи. Я бы даже так сказал: сервис больше подходит кафе, чем ресторану
Lobby Bar Senator
Адрес
18 линия В.О., д. 29, к. И
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны с живой музыкой, бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно потанцевать, Свадебные рестораны, С музыкой от Dj, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, до 50 человек, Кейтеринг, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с завтраками
Тип кухни
Рестораны европейской кухни,
Рестораны и кафе для проведения банкетов,
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Рестораны и площадки для свадеб,
Смешанная и интернациональная кухня,
Русские рестораны, русской кухни,
Кафе-кондитерские,
Бизнес ланчи и обеды,
Рестораны с собственной пекарней,
Доставка на дом пиццы, суши и проч.
|
/ 10
10 февраля 2020 г. 16:59
Официанты не всегда активные, но меня не напрягают такие вещи. Я бы даже так сказал: сервис больше подходит кафе, чем ресторану Из интерьера больше всего выделяются слоны на барной стойке и аллигатор, прикольно. Такие вещи выделяют места и здесь не исключение.
Если бы ресторан не находился рядом с работой, я бы и не зашел сюда, но в итоге не пожалел, что забрел.
Захожу сюда на завтраки и бизнес-ланчи, вкусно настолько, что стало постоянным местом. Кофе варят отменный, выпечка свежая. Достойное место для перекусов, вечером не заходил.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













