Отзывы о Люди Любят на Пестеля
Пользователь
2021-02-11 18:40
Интересность : Продукция качественная, вкусная.
Расположение : Весьма проходное место.
Интерьер : Приятный современный интерьер.
Обслуживание : Была поражена медлительностью и равнодушием персонала. Собралась огромная очередь, персонал двигается, как сонные мухи, ни на что не реагируют. При общении равнодушно смотрят в сторону. Впервые встречаю такой уровень обслуживания в таком модном заведении.
Люди Любят на Пестеля
Адрес
ул. Пестеля, д. 17
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (862 м), Гостиный двор (1.2 км), Невский проспект (1.3 км), Восстания площадь (1.5 км), Маяковская (1.4 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
11 февраля 2021 г. 18:40
Была поражена медлительностью и равнодушием персонала. Собралась огромная очередь, персонал двигается, как сонные мухи, ни на что не реагируют. При общении равнодушно смотрят в сторону. Впервые встречаю такой уровень обслуживания в таком модном заведении. Приятный современный интерьер. Весьма проходное место. Продукция качественная, вкусная.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| МАРИЯ | 14 августа 2022 г. 8:56 |
Здравствуйте.Почему стали так мало выпекать багеты и фокачо?Персонал мативируют, что быстро разбирают-значит нужно выпекать больше,вам, же и выгодно.Я являюсь частым покупателем вашего заведения,в последнее время как не зайду-багетов нет,фокачо нет!Говорят,что нужно с утра подходить, или вечером, гдето к 18,или к 19 часам.Раньше можно было в течение дня купить.P.S.Вопрос:Использует ли производитель пальмовое масло в вашей продукции или у вас, натуральные ингридиенты?
| |
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Прогноз погоды
13°..17°
Лучшее за неделю













