Отзывы о Буквоед на Московском 172
Пользователь
2019-12-13 23:48
Интересность : Известная книжная сеть в нашем городе. Этот магазин не сильно отличается от других. Выбор большой, есть некоторые недоработки в сортировке книг. Но, у них есть поисковая база, найдут все, что нужно, если оно есть в наличие.
Расположение : Очень удачное, недалеко через дорогу станция метро Электросила. Первая линия домов, на 1 этаже, имеет свой отдельный вход. По соседству расположились банки Сбербанк и Восточный.
Интерьер : У магазина свой отдельный вход с улицы. Есть яркая узнаваемая вывеска. Магазин по площади небольшой. Между книжными стеллажами не много места. Вытяжка работает хорошо, не душно.
Обслуживание : Персонал внимательный, не стоят уткнувшись в телефон, как это сейчас часто бывает. Но, и ненавязчивые. Я спросил у них про книгу, быстро посмотрели по базе наличие. Потом отвели и показали, где она стоит у них на полке. Цены правда в Буквоеде завышенные.
Буквоед на Московском 172
Адрес
пр. Московский, д. 172
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
13 декабря 2019 г. 23:48
Персонал внимательный, не стоят уткнувшись в телефон, как это сейчас часто бывает. Но, и ненавязчивые. Я спросил у них про книгу, быстро посмотрели по базе наличие. Потом отвели и показали, где она стоит у них на полке. Цены правда в Буквоеде завышенные. У магазина свой отдельный вход с улицы. Есть яркая узнаваемая вывеска. Магазин по площади небольшой. Между книжными стеллажами не много места. Вытяжка работает хорошо, не душно. Очень удачное, недалеко через дорогу станция метро Электросила. Первая линия домов, на 1 этаже, имеет свой отдельный вход. По соседству расположились банки Сбербанк и Восточный. Известная книжная сеть в нашем городе. Этот магазин не сильно отличается от других. Выбор большой, есть некоторые недоработки в сортировке книг. Но, у них есть поисковая база, найдут все, что нужно, если оно есть в наличие.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
13°..20°
Лучшее за неделю














