Отзывы о Дом книги
Пользователь
2018-07-30 21:40
Интересность : Обожаю этот книжный центр за то, что процесс покупки книги происходит с комфортом и удовольствием. Здесь реализована удобная компьютерная система каталогов, благодаря которым можно найти любой интересующий товар и быстро найти нужную секцию, где он хранится. В крайнем случае, можно обратиться к продавцам-консультантам, коих там много. Представленный ассортимент поистине большой, а сам Дом книги размещен на нескольких этажах.
Расположение : Вы выходите из метро Невский проспект, поворачиваете направо, проходите 50 метров и вот, вы уже на месте.
Интерьер : Интерьер роскошный, напоминает какой-то музей, а не торговый центр.
Обслуживание : Продавцы-консультанты хорошо знают ассортимент, помогают с покупкой.
Адрес
пр. Невский, д. 28
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
30 июля 2018 г. 21:40
Продавцы-консультанты хорошо знают ассортимент, помогают с покупкой. Интерьер роскошный, напоминает какой-то музей, а не торговый центр. Вы выходите из метро Невский проспект, поворачиваете направо, проходите 50 метров и вот, вы уже на месте. Обожаю этот книжный центр за то, что процесс покупки книги происходит с комфортом и удовольствием. Здесь реализована удобная компьютерная система каталогов, благодаря которым можно найти любой интересующий товар и быстро найти нужную секцию, где он хранится. В крайнем случае, можно обратиться к продавцам-консультантам, коих там много. Представленный ассортимент поистине большой, а сам Дом книги размещен на нескольких этажах.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
13°..16°
Лучшее за неделю














