Отзывы о Freedom Store в Большом Гостином Дворе
Пользователь
2020-01-14 13:27
Интересность : Очень крутой магазин, обожаю нестандартные вещи, здесь как раз очень много таких. Масс маркет я практически не ношу, ищу что-то у дизайнеров. В последний раз покупала там пальто, очень стильное на осень. Еще платья летом это было. Рекомендую. Есть и аксессуары. Пространство большое, люблю там все выбирать и долго рассматривать.
Расположение : Магазин российских дизайнеров располагается на Невском проспекте, в Большом Гостином Дворе.
Интерьер : Красивая площадка, достойные вещи. Все сделано качественно. Очень ценят,чтобы их одежду любили, ведь все делают с душой.
Обслуживание : В магазине толковые ребята трудятся. Приятно поболтать.
Адрес
пр. Невский, д. 35
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Отзывы посетителей о магазине российских дизайнеров Freedom Store в ТРЦ Галерея
6
7
5
4
Оставить отзыв
|
/ 10
14 января 2020 г. 13:27
В магазине толковые ребята трудятся. Приятно поболтать. Красивая площадка, достойные вещи. Все сделано качественно. Очень ценят,чтобы их одежду любили, ведь все делают с душой. Магазин российских дизайнеров располагается на Невском проспекте, в Большом Гостином Дворе. Очень крутой магазин, обожаю нестандартные вещи, здесь как раз очень много таких. Масс маркет я практически не ношу, ищу что-то у дизайнеров. В последний раз покупала там пальто, очень стильное на осень. Еще платья летом это было. Рекомендую. Есть и аксессуары. Пространство большое, люблю там все выбирать и долго рассматривать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю














