Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Спартания

+7 (812) 985-79-79
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 17, лит. Е
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 17, лит. Е
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (614 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Просторный спортивный павильон площадью свыше 150 кв.м в удобном месте рядом с известным супермаркетом. В этом новом павильоне сети магазинов есть тренажеры, квадроциклы, бассейны и товары для летнего и зимнего активного и не очень активного отдыха.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Spartania: отзывы посетителей
Спартания
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 18:35 8
Нам очень понравились консультанты, они отлично разбираются в великах. В магазине очень большой ассортимент продукции, на сайте можно подробно увидеть все модели и прочитать про каждую самостоятельно. Магазин находится на Торфяной дороге. Это близко к Старой деревне. Покупали в Спартании велосипед дочке. Там очень большой выбор, плюс ждали когда скидки начнутся. И смогли выбрать там очень хорошую модель по доступной цене. Взяли велик бренда Маверик яркого красного оттенка. Для подростка самое то. На самом деле мы с мужем так впечатлились, что сами захотели себе купить парочку для прогулок.

Комментарии посетителей (1)

loxotron25к событию Ежегодный массовый велопробег «Велокупчино-2012»29 апреля 2012 г. 21:48
В этот раз было удивительно опасно организовано.
Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок.
Но самый страшный сюрприз преподнесли только что аттестованные полицаи.
На трассе было очень много посторонних машин, на которые атестованные совершенно не реагировали.
Не было в хвосте забега машины скорой помощи. Так же не было вообще ни кого. Не понятно кто ехал просто так а кто просто мимо проехал.
На участниках футболок не было. Те кто успел урвать ехали занимать призовые места, а дети 4-6 как было заявлено в приглашении в лучшем случае были с родителями, но посреди машин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю