Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Ralf Ringer в ТК Купеческий Двор

Адрес

пр. Коломяжский, д. 15, к. 2

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о магазине Ralf Ringer в ТК Купеческий Двор

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКиноград ГолливудКинотеатр Киноград ГолливудГолливудТРК ГолливудTeikaBoomПарк развлечений TeikaBoom

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о магазине Ralf Ringer в ТК Купеческий Двор. Наши посетители оценивают Ralf Ringer в ТК Купеческий Двор по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (3)

Розина Ольга5 сентября 2018 г. 17:06
я в магазинах Ральф Рингер частный гость, вот и решила оставить свой отзыв. Начну с того, что тут огромный выбор современной и стильной обуви, которая отшита из качественных материалов. кроме этого все модели продуманы до мелочей. Например, в кроссовках внутри натуральная кожа. Это и ноге приятно и очень практично. У меня дома есть и зимняя и летняя обувь Ральф Рингер. И то и другое выше всяких похвал!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 мая 2013 г. 8:30
Давний бренд обуви очень хорошо, по моему мнению, себя зарекомендовал. Качество отличное,кожа мягкая,ходить удобно и комфортно ноге.Цены разные,в основном средние. продавцы оперативные, махом подберут тебе пару,оглянуться не успеешь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 апреля 2013 г. 10:08
В этом магазине как то покупала сапоги! До сих пор ношу и сносу им нет! Нигде не порвались.Короче.качество говорит само за себя.Еще интерьер магазина приятно удивил, такой уютный,просторный, никто нигде не толкается, продавцы всегда помогут! Ставлю 5
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.