Отзывы о Promod в ТРК Гулливер
Пользователь
2018-08-20 11:55
Интересность : Магазин промод - очень популярное место. Захожу туда, когда нужны базовые вещи. Особо нарядных вещей там не наблюдаю, но для офиса в принципе подходит. Плюс цены очень доступные , особенно если подловить момент со скидками. Небольшой, но все топовые вещи из их коллекций тут можно найти. Вещи очень ноские, долго их ношу, нитки не лезут, да и цвет особо не меняется после стирок.
Расположение : Расположен магазин в Гулливере, он уже очень давно там, так что многие уже на автомате до него доходят.
Интерьер : Откровенно говоря, просто, но есть сегментирование по одежде. Можно легко найти нужную секцию.
Обслуживание : Продавцы не мешают.
Promod в ТРК Гулливер
Адрес
Торфяная дорога, д. 7
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Старая деревня (218 м)
|
/ 10
20 августа 2018 г. 11:55
Продавцы не мешают. Откровенно говоря, просто, но есть сегментирование по одежде. Можно легко найти нужную секцию. Расположен магазин в Гулливере, он уже очень давно там, так что многие уже на автомате до него доходят.
Магазин промод - очень популярное место. Захожу туда, когда нужны базовые вещи. Особо нарядных вещей там не наблюдаю, но для офиса в принципе подходит. Плюс цены очень доступные , особенно если подловить момент со скидками. Небольшой, но все топовые вещи из их коллекций тут можно найти. Вещи очень ноские, долго их ношу, нитки не лезут, да и цвет особо не меняется после стирок.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Анонимный пользователь | 1 июля 2013 г. 9:23 |
Лично мне нравится магазин Promod благодаря демократичным ценам и большому выбору одежды, в которой соединились классика и современность. Последний раз покупала тут платье за 2500 рублей и аксессуары к нему. А во время сезонных распродаж скидки доходят до 80%
| |
| Анонимный пользователь | 15 мая 2013 г. 14:30 |
Магазин отличный! Почему?Да потому что здесь можно найти все самое экстравагантное! необычные вещи, есть даже в своем роде уникальные,дизайн индивидуальный. Цена выше среднего, но зато такой вещи вряд ли у кого встретишь
| |
| Анонимный пользователь | 26 марта 2013 г. 12:11 |
Промод для меня один из самых стилевых и крутых магазинов! Вещи я люблю яркие, а там как раз то, что мне надо!продавцы молодцы, помогают, найти подходящую вещь, да и одежду они вывешивают согласно цветовой гамме и по размерам
| |
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Прогноз погоды
13°..17°
Лучшее за неделю













