Отзывы о Малоохтинский парк
Пользователь
2015-02-05 20:12
Интересность : Я в принципе считаю, что парков и скверов мало не бывает. Необходимо сохранять парки, облагораживать.
Полезно тем, что приятно отдыхать, можно расслабиться от суеты города, машин (если уйти подальше от дороги), есть площадка для детей. Свежий воздух
Конечно!
Расположение : Да, недалеко от метро и дома, а ещё Невы.
Интерьер : Очень приятно. Рядом Успенская церковь, красивые сталинские дома. Милый пруд
Обслуживание : В принципе, я довольна, но есть моменты, которые оставляют желать лучшего, например, не всегда вовремя убирают мусор (ещё бы посетители не гадили!), иногда не всегда вовремя подстригают газон и др. Нравится, что появляются новые посадки, цветники
Пользователь
2018-11-02 23:27
Интересность : В основном парк интересен жителям Красногвардейского района, но уж если довелось здесь побывать, то место понравится. Тихое, зеленое, уютное, со множеством необычных скульптур. Много дорожек и скамеек. Рядом красивая церковь.
Расположение : Располагается парк в Красногвардейском районе в непосредственной близости от метро Новочеркасская. На автомобиле удобно добираться, всегда есть возможность найти свободное парковочное место.
Интерьер : Много разных деревьев, дорожки, по которым удобно гулять. Можно посидеть на многочисленных скамейках и полюбоваться скульптурами.
Обслуживание : Летом бывает мусор, так как народу больше и не все за собой убирают. В целом за парком регулярно ухаживают.
Адрес
пр. Новочеркасский
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (457 м)
|
/ 10
2 ноября 2018 г. 23:27
Летом бывает мусор, так как народу больше и не все за собой убирают. В целом за парком регулярно ухаживают. Много разных деревьев, дорожки, по которым удобно гулять. Можно посидеть на многочисленных скамейках и полюбоваться скульптурами. Располагается парк в Красногвардейском районе в непосредственной близости от метро Новочеркасская. На автомобиле удобно добираться, всегда есть возможность найти свободное парковочное место. В основном парк интересен жителям Красногвардейского района, но уж если довелось здесь побывать, то место понравится. Тихое, зеленое, уютное, со множеством необычных скульптур. Много дорожек и скамеек. Рядом красивая церковь.
на страницу отзыва
/ 10
5 февраля 2015 г. 20:12
В принципе, я довольна, но есть моменты, которые оставляют желать лучшего, например, не всегда вовремя убирают мусор (ещё бы посетители не гадили!), иногда не всегда вовремя подстригают газон и др. Нравится, что появляются новые посадки, цветники Очень приятно. Рядом Успенская церковь, красивые сталинские дома. Милый пруд Да, недалеко от метро и дома, а ещё Невы. Я в принципе считаю, что парков и скверов мало не бывает. Необходимо сохранять парки, облагораживать.
Полезно тем, что приятно отдыхать, можно расслабиться от суеты города, машин (если уйти подальше от дороги), есть площадка для детей. Свежий воздух
Конечно!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Лучшее за неделю














