Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал

+7 (813) 617-45-43
Россия Ленинградская область пос. Сельцо, д. 16а
Адрес Ленинградская область, пос. Сельцо, д. 16а
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 617-XX-XX показать
Год открытия 1982
Работает уточнять по телефону
Критерии Галереи народного творчества, Концертно-театральные залы, Бассейн, Крытые площадки, Спортивный комплекс, Художественные галереи
Дата открытия на сайте: 22.12.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сельцовский культурно-спортивный комплекс начал свою деятельность в 1982 году как Дворец Культуры и спорта при профсоюзном комитете совхоза "Агротехника". Архитекторы выбрали самое высокое и красивое место в поселке. Под одной крышей работают следующие учреждения Тосненского района: Дом культуры, включая бассейн, тренажерный зал, спортивный зал, выставочный зал. Также здесь находится средняя общеобразовательная школа, библиотека, Любанская школа искусств, отделения детско-юношеского центра Тосненского района.

Культурно-спортивный комплекс является центром общественной, спортивной и культурной жизни Любанского городского поселения, Тосненского района. На его базе действуют творческие коллективы, любительские объединения, спортивные секции. Для жителей и гостей Любанского городского поселения всех возрастов проводятся концертные программы, тематические представления, соревнования различного уровня. Ведется активная работа с населением по улучшению качества жизни в рамках социально-культурных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в МАУ Тосненском районном культурно-спортивном центре, Сельцовском филиале


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСК Сельцо, культурно-спортивный комплекс Сельцо, Дворец Культуры и спорта Агротехника

Официальная группа Вконтакте
Культурно-спортивный комплекс п. Сельцо

вчера в 16:50


ПРЯМО СЕЙЧАС! В концертном зале КСК пос. Сельцо образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Каприз» встречает своих друзей, почётных гостей и всех-всех-всех жителей Любанского городского поселения!
вчера в 13:22


✨Дорогие друзья, приглашаем Вас сегодня на отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца "КАПРИЗ". Вашему вниманию будут представлены яркие и интересные номера в исполнении детей от 3-х до 17лет. Вас ждут полюбившиеся всем постановки, премьерные номера и теплая семейная праздничная атмосфера! Приходите и ощутите себя частью этого веселого и энергичного коллектива.✨
26.04.2024 в 16:36


26 апреля 2024 года прошел субботник на территории и в здании Культурно-спортивного комплекса пос. Сельцо, в котором приняли участие сотрудники филиала. Один за всех - и все за чистоту!
24.04.2024 в 16:23


Сегодня на базе МАУ "Тосненский ДК" филиал Сельцовский КСК прошла XI спартакиада "Дошколенок" среди дошкольных образовательных учреждений Любанского городского поселения.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю