Отзывы о Авдетовское
Пользователь
2019-05-28 12:30
Интересность : Здесь можно позагорать, отдохнуть, набраться сил перед тяжёлой рабочей неделей.
Расположение : Располагается в Ленобласти, но я живу в Киришах, поэтому добраться легко.
Интерьер : Жаль, что нет специально обустроенной зоны для отдыха, но тогда, наверное, было бы больше людей.
Обслуживание : Перед началом сезона здесь просто кавардак, но потом чисто.
Пользователь
2020-03-18 16:26
Интересность : Очень приятно во всех смыслах место. Замечательная природа, красивое озеро, чистый воздух. Что еще нужно для хорошего отдыха?
Расположение : Ехать сюда от Петербурга долго и, на мой взгляд, бессмысленно. Это место по расположению больше подходит жителям области, особенно тем, кто живет в Киришах.
Интерьер : Классическая природа русского севера. Мне она всегда была по душе, поэтому и это озеро мне так понравилось.
Обслуживание : Сюда приезжает довольно много людей, и далеко не у всех хватает мозгов и совести за собой убирать. Поэтому мусор периодически бросается в глаза, и это расстраивает.
Адрес
г. Кириши, дер. Авдетово, ул. Озерная
картаРайон
Киришский район (Ленинградская область)
Услуги
/ 10
18 марта 2020 г. 16:26
Сюда приезжает довольно много людей, и далеко не у всех хватает мозгов и совести за собой убирать. Поэтому мусор периодически бросается в глаза, и это расстраивает. Классическая природа русского севера. Мне она всегда была по душе, поэтому и это озеро мне так понравилось. Ехать сюда от Петербурга долго и, на мой взгляд, бессмысленно. Это место по расположению больше подходит жителям области, особенно тем, кто живет в Киришах. Очень приятно во всех смыслах место. Замечательная природа, красивое озеро, чистый воздух. Что еще нужно для хорошего отдыха?
на страницу отзыва
/ 10
28 мая 2019 г. 12:30
Перед началом сезона здесь просто кавардак, но потом чисто. Жаль, что нет специально обустроенной зоны для отдыха, но тогда, наверное, было бы больше людей. Располагается в Ленобласти, но я живу в Киришах, поэтому добраться легко. Здесь можно позагорать, отдохнуть, набраться сил перед тяжёлой рабочей неделей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
10°..13°
Лучшее за неделю










