Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парапланерный клуб Крыло ветра в Волхове

+7 (911) 795-98-37
Россия Ленинградская область г. Волхов, парадром ZONA
Адрес Ленинградская область, г. Волхов, парадром ZONA
Район Волховский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 795-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 10:00 до 21:00; вс: с 10:00 до 00:00
Критерии Параплан
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парапланерный клуб Крыло ветра предлагает всем самым отважным полетать с парапланом. Если вы не можете сделать это в одиночку или боитесь, вам предложит свою помощь инструктор. Для тех, кто планирует все сделать самостоятельно, проведут инструктаж, как действовать в той или иной ситуации.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Парапланерный клуб Крыло ветра в Волхове: отзывы посетителей
Крыло ветра в Волхове
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:26 6
Хорошие инструктора работают на площадке. Рекомендую. Используют качественное оборудование. Все условия созданы для катания. Мы ездили, чтобы полетать в клуб, который находится в Волхове. Если у вас есть машина, то комфортно, расстояние вообще не замечаешь, если свои ходои, нужно смотреть варианты.Если вам хочется чего-то необычного и чтобы дух захватывало , плюс чтобы стоимость была более-менее адекватная, рекомендую покататься на парапланах. Мы катались с подругой несколько раз уже, в конце лета, но было бы начало, мы бы снова снова собрались. А теперь будем ждать следующего сезона.

Комментарии посетителей (1)

Ольга28 февраля 2020 г. 22:09
Очень давно с молодым человеком хотели полетать с парапланом, так что в один теплый солнечный день собрались, и выбрали это клуб. Здесь была возможность и полетать самостоятельно, как сделал мой друг, я, в свою очередь, согласилась летать только с инструктором. Было очень страшно, но я таких ярких эмоций никогда ранее не испытывала. До этого - ничего подобного. Нам, к сожалению, лишь однажды удалось туда съездить, на следующий год планируем несколько полетов, когда это будет возможно. Очень опытные инструкторы работают на площадке, проводят максимально подробный инструктаж, как действовать в разных ситуациях и т.д.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, крылья ветра, клуб крыловетра, планерный клуб крыло ветра, парапланерный клуб крылья ветра

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю