Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Парк отдыха Живое поле

+7 (812) 909-42-81
Россия Ленинградская область дер. Лезье
Адрес Ленинградская область, дер. Лезье
Район Кировский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 23.05.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Этот парк отдыха построен на базе экологического фермерского хозяйства "Живое поле".

Для гостей организованы игровые и спортивные площадки с инвентарем, а также различные зоны отдыха — летнее кафе, шезлонги и зонтики, уединенные беседки и палаточный лагерь.

В "Живом поле" проводятся различные спортивные, интеллектуальные, музыкально-танцевальные и другие развивающие авторские игры. К услугам гостей тир, где предоставляется возможность впервые попробовать или подтвердить свои навыки поражения мишеней при помощи: арбалета, лука, пневматического пистолета, метательных ножей. На территории есть мини-зоопарк.

Рядом с парком расположена церковь Успения Божией матери, где можно набрать воды из Святого источника, увидеть Немецкий воинский мемориал (второй по значимости в Европе) и первый Российско-Германский парк мира. На доступном расстоянии расположены такие достопримечательности как Саблинские пещеры, Шлиссельбург и крепость Орешек. По предварительной договоренности возможна организация экскурсии по достопримечательностям Кировского района Ленинградской области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Парк отдыха Живое поле: отзывы посетителей
Живое поле
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
16 июня 2018 г. 02:44 8
Сотрудники всегда рады гостям, для приезжающих всегда готова масса развлечений среди которых каждый найдет что-нибудь себе по душе. Природа красивая, территория чистая, мусора нет. Видно что за парком следят и стараются содержать его в чистоте и порядке. Живое поле находится не очень далеко от города. Самым удобным способом туда попасть будет конечно автомобиль, так и быстрее и меньше нервов. Хорошее место для семейного отдыха с детьми. Выезжаем сюда как минимум пару раз за лето, если повезет то и чаще. Свежий воздух, красивая природа, много места и инвентаря для игр - всё что нужно для отличного семейного отдыха.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ферма Живое поле, база отдых Живое поле, экобаза Живое поле, коттеджи Живое поле, зоопарк Живое поле, турбаза Живое поле

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю