Отзывы о Приморский культурный центр
Пользователь
2018-08-30 14:31
Интересность : В Приморский культурный центр вожу ребенка постоянно, в выходные, в основном. Там часто обновляется афиша, очень насыщенная программа, всякие интерактивы, игровые дни или спектакли. Молодцы, очень хорошо работают, всякие дни памяти. У нас в районе кстати это очень популярное место, много знакомых туда ходит. Отличное место, где можно пообщаться с другими мамами.
Расположение : Центр находится на Богатырском проспекте, от нас в паре остановок. Можем пешком прогуляться или доехать на транспорте.
Интерьер : Современный центр, отличная площадка, тепло.
Обслуживание : Активно работают с целевой аудитории, привлекают различные коллективы.
Адрес
пр. Богатырский, д. 52
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Старая деревня (2.1 км)
|
/ 10
30 августа 2018 г. 14:31
Активно работают с целевой аудитории, привлекают различные коллективы. Современный центр, отличная площадка, тепло. Центр находится на Богатырском проспекте, от нас в паре остановок. Можем пешком прогуляться или доехать на транспорте. В Приморский культурный центр вожу ребенка постоянно, в выходные, в основном. Там часто обновляется афиша, очень насыщенная программа, всякие интерактивы, игровые дни или спектакли. Молодцы, очень хорошо работают, всякие дни памяти. У нас в районе кстати это очень популярное место, много знакомых туда ходит. Отличное место, где можно пообщаться с другими мамами.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Мария | 13 февраля 2019 г. 16:04 |
Вожу внучку на занятия по изобразительному искусству в этом ДК. Что особенно приятно, так это то, что сопровождающим разрешают остаться там и понаблюдать, как занимаются дети. Периодически этот кружок проводит открытые мероприятия, где представляют готовые работы - смотришь на них и видишь, как ученики талантливо рисуют.
Помимо кружка для рисования в этом ДК есть и другие занятия: регулярно проходят фотовыставки, выставки студии живописи, литературные вечера, где зачитывают классические и современные произведения. Радует, что даже пенсионерам здесь есть, чем заняться: например, можно поучаствовать в творческих мастер-классах или в семинарах на исторические темы. | |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
13°..13°
Лучшее за неделю














