Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Приют для бездомных животных Верный друг

+7 (921) 438-26-48
Россия Ленинградская область обл. Ленинградская, пос. Первомайское
Адрес Ленинградская область, обл. Ленинградская, пос. Первомайское
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 438-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Критерии Приют для кошек, Приют для собак
Дата открытия на сайте: 10.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Частный приют, поддерживаемый силами одной хозяйки и привлекаемыми волонтерами. Под опекой постоянно находится около 150 кошек и собак. Под приют выделен просторный участок с вольерами для собак, есть территория для прогулок и игр. Отдельно построен закрытый дом для кошек, чтобы избежать конфликтов с собаками. За несколько лет работы помогли обрести дом более, чем 80-ти животным. Принимают средства на опекунство животных в приюте.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Долгий путь домой: 10 приютов для бездомных животных в Петербурге

Во Всемирный день защиты животных, который отмечается 4 октября, журналисты Peterburg2 составили список главных приютов для бездомных животных в Петербурге...

Приют для бездомных животных Верный друг: отзывы посетителей
Верный друг
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
18 октября 2019 г. 16:07 9
Весь приют для животных - это инициатива одной женщины и то, что она уже успела сделать так много, вызывает к ней безмерное уважение. Если Вам небезразлична жизнь несчастных, брошенных собак и кошек, Вы тоже можете оказать этому приюту посильную помощь! Здесь достаточно много места, чтобы животные чувствовали себя комфортно и не были стеснены. Приют располагается достаточно далеко от Санкт-Петербурга, ехать сюда лучше на машине. То, что в наш черствый век есть люди готовые тратить своё время, силы и даже здоровье, стараясь помочь животным - настоящее чудо! А помогать таким людям - честь.

Комментарии посетителей (5)

Светлана9 ноября 2022 г. 17:23
Здравствуйте , возможно ли пристроить бездомного пса ( дворняга похож на овчарку) с меня посильные материальный взнос
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина21 апреля 2022 г. 18:08
Здравствуйте, подкинули кошечку в переноски прям на улице и оставили. Можно ли её пристроить к вам?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений28 сентября 2021 г. 0:48
Добрый день,есть возможность взять кошку? С меня финансирование
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля23 августа 2021 г. 15:42
Ваш приют принимает животных?, прибился пёс, пристроить не могу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина4 декабря 2019 г. 15:46
Если вдуматься, мы так привыкли к бездомным домашним животным, а ведь им на улице тяжело живется, особенно в городах, где много опасностей и нет еды, разве что сердобольные люди изредка чем угостят. А если заболел или замерз, то пиши пропало. Не долго живется на улице, в приюте не сахар, но какой-то уход и корм. И надежда на настоящий дом, где тепло, сытно, а домашние друзья благодарные, не зря говорят - беспородные самые преданные и умные животные. Если такого уличного приручить, то он горой за хозяина и не предаст. У кого дома животное это понимают, но из приюта уже некуда брать. Кто еще не завел друга, зайдите в приют, там нуждаются в вашей помощи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Приют для животных Верный друг, Приют Верный друг

Официальная группа Вконтакте
АНО «Приют для бездомных животных «ВЕРНЫЙ ДРУГ»»

вчера в 09:00


Скоро лето! А значит пора отпусков. Кто-то уже планирует, а кто-то любит спонтанно собраться и отправиться в приключение! Ну вот не задача, а если у вас питомец! Брать с собой или доверить знакомому присмотреть?) И вот вы решаете взять питомца с собой! С кем-то можно ехать на край света, а кому-то это может не понравиться. 💥 Вы можете предоставить свободное перемещение по салону, либо ограничить движение. Перед поездкой дайте собаке побегать, порезвиться и поиграть, выплеснуть эмоции. За несколько часов покормите пса, но не перед самой поездкой. 💥 А что же брать с собой? • Миска для еды и воды • Запас питьевой воды и корма, продукты • Подстилка для сна • Большие тряпки или полотенца, на случай, если вымокшую или грязную собаку перед посадкой в машину необходимо вытереть насухо • Поводок и намордник • спреи от клещей • вкусняшки и игрушки • Аптечный набор • хорошее настроение Если собаке после поездки нехорошо, проконсультируйтесь с ветеринаром. ⁉ А как часто ваш питомец ездит с вами в машине?
22.04.2024 в 10:00


❗❤ очень нужен КИНОЛОГ- волонтер! Ребята, приют ищет человека ( или может найдется среди ваших знакомых), у которого есть опыт работы кинологом. Если вы можете помочь с этим, напишите, пожалуйста, нам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 К сожалению, у нас очень много питомцев, с которого нужно и важно поработать, адаптировать их к обществу. 😪 Но у нас совсем не остается сил, мы прикладываем максимум усилий... но нужно большее им внимание(((( Иначе ...они останутся в приюте навсегда( 😒😢 ❤ ❗Кинолог- это призвание, где человек учит взаимодействию животного и человека, а также корректирует особенности поведения породы. В работе с животными нужно уметь проявлять лидерские качества. Только человек с твердым характером сможет воспитать в питомце нужные качества. Ваш Верный Друг.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю