Отзывы о Крыша
Пользователь
2019-11-11 16:07
Интересность : Время от времени ходим с молодым человеком в этот развлекательный центр. Большой клуб, много различных активностей предусмотрено. Там отличная кухня и бар, можно поиграть в бильярд, настольный футбол или попеть караоке. Там очень классно и весело. Народу много к ним приходит.
Расположение : Развлекательный центр расположен на проспекте Культуры, это в районе Проспекта Просвещения. Мы живем на севере, отличная альтернатива поездкам в центр.
Интерьер : Функционально сбалансированный центр, есть различные развлечения, можно наслаждаться танцами на пилоне и т.д.
Обслуживание :
Много внимания уделяют клиентам. Супер!
Крыша
Адрес
пр. Культуры, д. 20
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
до 500 человек, Круглосуточный, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Клубы-рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., С вечеринками, Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со спортивными трансляциями, Клуб-концертная площадка, Клубы с музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, С караоке, Кафе с настольными играми, приставками, площадка для праздников, Стриптиз, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Тип кухни
|
/ 10
11 ноября 2019 г. 16:07
Много внимания уделяют клиентам. Супер! Функционально сбалансированный центр, есть различные развлечения, можно наслаждаться танцами на пилоне и т.д. Развлекательный центр расположен на проспекте Культуры, это в районе Проспекта Просвещения. Мы живем на севере, отличная альтернатива поездкам в центр. Время от времени ходим с молодым человеком в этот развлекательный центр. Большой клуб, много различных активностей предусмотрено. Там отличная кухня и бар, можно поиграть в бильярд, настольный футбол или попеть караоке. Там очень классно и весело. Народу много к ним приходит.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Прогноз погоды
13°..14°
Лучшее за неделю














