Отзывы о Чито-Гврито на Ленина
Пользователь
2019-12-25 22:39
Интересность : Этот ресторан такой домашний, поэтому хорошо подойдет отметить семейное событие или собраться с друзьями.
Расположение : Идти если от метро Чкаловская по Чкаловскому проспекту до пересечения с Ленина. Ресторан как раз на углу, рядом со столовой. В столовую тоже хожу, но там условия проще.
Интерьер : Именно интерьер меня и зацепил. Особенно вечером включают свет, под абажуром он мягкий. Грузины когда сами празднуют, то стол у них накрыт, но внимание больше на разговор, тосты. Если так же подойти и не совсем голодным прийти, то хорошо можно провести время, перекусить, и это будет не большой счет.
Обслуживание : Дело свое знают, выпечка свежая.
Чито-Гврито на Ленина
Адрес
ул. Ленина, д. 45
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
до 100 человек, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, площадка для праздников, бар под закрытие/кафе, Свадебные рестораны, площадка для детских праздников, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Тип кухни
|
/ 10
25 декабря 2019 г. 22:39
Дело свое знают, выпечка свежая. Именно интерьер меня и зацепил. Особенно вечером включают свет, под абажуром он мягкий. Грузины когда сами празднуют, то стол у них накрыт, но внимание больше на разговор, тосты. Если так же подойти и не совсем голодным прийти, то хорошо можно провести время, перекусить, и это будет не большой счет.
Идти если от метро Чкаловская по Чкаловскому проспекту до пересечения с Ленина. Ресторан как раз на углу, рядом со столовой. В столовую тоже хожу, но там условия проще.
Этот ресторан такой домашний, поэтому хорошо подойдет отметить семейное событие или собраться с друзьями.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 22 ноября 2019 г. 23:42 |
Есть в этом ресторане какая-то своя романтика. Он не особо домашний, скорее то чувство, когда сидишь на террасе. Кухня и напитки грузинские, как всегда выпечка, молодое вино. Можно шикарный стол собрал с закусками, горячими блюдами, хачапури, десертами - будет красиво, вкусно, но дорого. Я беру пару блюд обычно, заранее решаю что именно, но как беру меню в руки, то хочется больше. Холодные закуски вкусные, но порции маленькие и довесок в счет солидный, а еще они не калорийные и с них не наедаюсь. Больше они сочетаются с мясом, а если потом выпечку брать, то можно и закуски пропустить. У кого бюджет позволяет, можно тут гульнуть.
| |
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
7°..8°
Лучшее за неделю














