Интересность : Мне очень нравится Фазенда. Уютно, а главное кормят вкусно. Все свежее, горячее (если должно таковым быть) и порции приличные. Уходишь всегда сытый и довольный.
Расположение : Находится недалеко от нашего дома, поэтому частенько сюда заглядываем, как для семейных походов, так и для романтических вечеров.
Интерьер : Красиво и со вкусом все оформлено. Чисто, аккуратно, продумано до мелочей.
Обслуживание : Вежливый персонал, порадовало наличие детской комнаты с няней - это намного упрощает семейные походы.
Вежливый персонал, порадовало наличие детской комнаты с няней - это намного упрощает семейные походы. Красиво и со вкусом все оформлено. Чисто, аккуратно, продумано до мелочей. Находится недалеко от нашего дома, поэтому частенько сюда заглядываем, как для семейных походов, так и для романтических вечеров. Мне очень нравится Фазенда. Уютно, а главное кормят вкусно. Все свежее, горячее (если должно таковым быть) и порции приличные. Уходишь всегда сытый и довольный. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Fazenda.
Наши посетители оценивают Fazenda по качеству обслуживания и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
В пятницу провели семейный вечер в ресторане Фазенда. Как всегда кухня была на высоком уровне, все было очень вкусно. В выборе блюд положились на мнение официанта и остались довольны. Радует наличие няни в детской комнате, можно оставить ребенка и провести вечер с мужем, ни о чем переживая.
Сегодня позвонила менеджер ресторана Анастасия предложила откупиться скидочной картой!!! У меня вопрос к владельцам заведения:Во сколько вы оцениваете не профессионализм своих сотрудников? И сколько стоит в % испорченное настроение Стариков?!!!!!
Отцу на юбилей забронировал столик за две недели(для родителей было важно сидеть именно за этим столом),оговорил меню,внес предоплату.В итоге усадили нас совершенно
в другом месте,управляющий объяснила это тем что в ресторанном бизнесе ТАКОЕ НОРМАЛЬНО!!!Настроение у стариков было полностью испорчено!!!+79215557179 Звоните.
Если вы сегодня из мясоеда превратились в вегетарианца, рекомендуем обратить внимание на нашу капусту, приготовленную на гриле, с воздушным кремом из печеного лука, моркови и цукини. Ничего лишнего и потрясающе вкусно.
26.06.2025 в 11:13
Мы любим праздники. И умеем их создавать.
Если ресторан FAZENDA приглянулся вам, чтобы отметить день рождения, девичник, детский день рождения или любое другое важное событие — напишите нам в Сообщения или позвоните по телефону 8 (911) 914-44-95.
Создадим атмосферу и возьмём все хлопоты на себя. ✨
11.06.2025 в 18:54
Летом хочется отдавать предпочтение лёгким и ярким блюдам. Взять, например, наш стейк из лосося. Мы обжариваем его на гриле и подаём в компании запечённого картофеля стоун под шапкой из копчёных сливок с сыром пармезан и шпинатом. Красиво, вкусно, полезно и никакой тяжести после 😎.
27.05.2025 в 12:05
Работа будет в радость, если придерживаться простых правил — например, правил неспешного и вкусного обеда в ресторане FAZENDA.
По рабочим дням ко всем прелестям обеда здесь можно смело приплюсовать еще и 20%-ую скидку (с 12:00 до 16:00).
PS Скидка не распространяется на специальные предложения, напитки и банкеты и не суммируется с другими акциями и предложениями.
26.05.2025 в 17:11
С такой погодой шашлыки нам будут только сниться.
Но у нас есть альтернатива выезду на природу: мясо с дымком в ресторане FAZENDA. Заказываете шашлык из свинины или из бедра цыпленка и отправляетесь на дачу через 3…2…1…
17.05.2025 в 21:29
Том ям — суп на все случаи жизни. Острый, насыщенный и по-настоящему бодрящий. Восстановит силы после рабочей недели, насыщенных выходных или тренировки.
10.05.2025 в 13:00
Простое, но удивительное многогранное блюдо из детства! Канонически вкусные вареники с начинкой из мятого картофеля, грибного жюльена, лука фри и шкварок из сала. Мы пробовали много разных рецептов, но этот - настоящее вареничное совершенство!
02.05.2025 в 08:47
Чем отличается завтрак выходного дня от обычного завтрака? Тем, что в такой день можно позавтракать красиво: например, заказать скрембл с красной икрой и бокал игристого! И пусть каждый день начинается именно так!
22.04.2025 в 14:58
Классическая классика: роллы с тунцом.
С какой стороны не посмотришь - идеально.
Но мы советуем не смотреть, а сразу пробовать. 🤌🏻
18.04.2025 в 17:07
Корюшка прочно закрепилась в умах петербуржцев — как «Зенит» или Достоевский. Её не просто так называют главным гастрономическим символом Северной столицы и весны.
В ресторане FAZENDA дальнюю родственницу лосося и форели готовят по классическому рецепту — так, как рекомендует советский художник Анатолий Белкин. Стройную рыбку обваливают в муке с солью и выкладывают на сковороду валетом. Обжаривают с двух сторон до хрустящей корочки, чтобы она не развалилась и её удобно было есть руками, и подают с картофелем «Айдахо».
15.04.2025 в 17:59
Наша паста «Карбонара» - это удовольствие в квадрате. Она лишает всех силы воли и самообладания и снится в самом вкусном сне!
14.04.2025 в 09:31
Доброе утро» без лишних слов.
Омлет с моцареллой, шпинатом и фундуком, свежевыжатый апельсиновый сок, чашка капучино и ласковое весеннее солнце.
А еще мы угощаем чаем или кофе при любом заказе.
09.04.2025 в 21:59
Но вот Питер снова стал самим собой: на календарь - апрель, а за окном - снег и пробивающий ветер. Лучшее решение для такого вечера — ужин в уютном ресторане FAZENDA. Согласитесь, смотреть на происходящее за окном через стекло бокала игристого гораздо приятнее.
01.04.2025 в 12:51
Три воздушных замка с хрустящей корочкой и неповторимой текстурой, которая тает во рту.
Один — с мятным кремом, другой — со взбитыми сливками и черносливом, вымоченным в красном вине, и а третий — миндальный с заварным кремом.
Тот самый десерт, который придется во вкусу и взрослым и детям. А как он причудливо хрустит, когда вы касаетесь его ложкой!
25.03.2025 в 17:10
Паштет из куриной печени, которую мы обжариваем с овощами и взбиваем до состояния мусса со сливочным маслом, украшаем грушей, карамелизированной в сахарном сиропе, свежей малиной и крошкой фундука. Он идеально подходит для лёгкого старта вечера и насыщенного гастрономического удовольствия.
22.03.2025 в 15:26
Салат с баклажанами, обжаренными во фритюре, сочными томатами, жареным луком, ароматной кинзой и луком шнитт. Отличное сочетание простых ингредиентов по вкусу, цвету и подаче. Вкусно до безобразия!
21.03.2025 в 12:27
Утиная ножка конфи - один из главных хитов ресторана FAZENDA. Мы томим её на протяжении нескольких часов при низкой температуре с тимьяном и чесноком, а после подаём со штруделем из слоёного теста с мармеладом из краснокачанной капусты и кремом из сладкой тыквы. Если ещё не пробовали - самое время это исправить!
13.03.2025 в 17:14
Кажется, пахнет наступающими выходными и шашлыком! Аккуратные зажаренные кусочки свинины или бедра цыпленка мы подаём на тонком лаваше с томатным соусом и свежими овощами. Шашлык мы готовим на углях, а потому он получается очень сочным и выразительным.
03.03.2025 в 15:40
Поддерживаем вас в вашем решении соблюдать пост. Как минимум, за дисциплину. Слова подкрепляем делом и рекомендуем морковный хумус с семечками и подсолнухом, огуречный салат с булгуром и грецким орехом и овсяно-банановый пирог с яблоками — эти и другие блюда ищите в нашем постном меню.
01.03.2025 в 12:45
День, когда каждая женщина хочет почувствовать себя особенно хрупкой и нежной, ресторан FAZENDA предлагает провести в приятной, романтичной обстановке.
Прекрасная кухня, приветливый персонал и уютная атмосфера сделают женский праздник незабываемым. А по-весеннему ярким сделает этот вечер живая музыка: в 19:00 залы ресторана FAZENDA наполнятся звуками чарующего женского вокала.
Бронируйте столы заранее: +7 (911) 914-44-95
28.02.2025 в 16:29
Если вы стали видеть люля-кебаб по ночам, кажется, это знак, чтобы прийти в ресторан FAZENDA. Шашлык из молотого мяса мы готовим на углях и подаём его с тартаром из томатов на тёплой хлебной лепёшке.
24.02.2025 в 08:38
В ресторане FAZENDA - Масленица!
В нашем масленичном меню каких блинов только нет! С уткой и голландским соусом, с лососем и мятным дзадзики, с маскарпоне, ванилью и клубникой и не только.
Не пропустите блинное раздолье, ведь только до 2 марта любимое угощение детства можно позволить себе круглосуточно - на завтрак, обед и даже ужин.😋
PS Скидки на масленичное меню не распространяются.
23.02.2025 в 09:40
Спасибо вам за то, что вы всегда готовы выдержать наш шоппинг-марафон по магазинам, бесконечно катаетесь с нами на американских горках переменчивого настроения и даете место нашим капризам! За то, что любите нас, несмотря на то, что! Дорогие мужчины, поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.2025 в 14:33
Спешка, стресс и капризы погоды — то, от чего всегда полезно отвлечься. Как это сделать? Уютно устроиться в компании стейка из лосося в ресторане FAZENDA. Мы обжариваем его на гриле и подаём в компании запечённого картофеля стоун под шапкой из копчёных сливок с сыром пармезан и шпинатом. Стоит попробовать!
16.02.2025 в 12:50
Хедлайнер меню, похититель ваших сердец и бессменный герой ваших сторис — невероятно аппетитный и во всех отношениях неповторимый крем-суп из тыквы в ржаном хлебе.
10.02.2025 в 12:36
Любовь окрыляет! Она придает сил и дарит надежду. Мы считаем, что о любви стоит говорить ежедневно. Но, если существует официальный праздник, не будем же мы его пропускать!
14 февраля, в пятницу, ресторан FAZENDA будет наполнен атмосферой любви, признаний, тёплых объятий и звуков живой музыки.
Бронируйте столы на самый романтический вечер в году по телефону: 677-4-111.
03.02.2025 в 20:38
В нашем детском меню если вкусно, то по зову сердца, если в радость - то в неподдельную. Таков уж наш гастрономический удел — кормить самых непоседливых. Поэтому и детское меню у нас особенное :) Здесь и куриный суп «Алфавит», и мини-бургеры от молнии Маккуин, и цветные макарошки от льва Алекса, и куриные котлетки «Обед чемпиона».
28.01.2025 в 15:36
Он не завоевал мир, зато покорил наши сердца — тот самый торт «Наполеон». Покорил настолько, что в нашем меню вы найдете аж две версии этого знаменитого торта — классическую и авторскую с печёным яблоком и заварным кремом.
Приходите попробовать! Негоже отказываться от императорских предложений :)
26.01.2025 в 17:50
Когда хочется чего-то особенного и необычного. Салат с куриной печенью, вялеными томатами и вешенками. Рекомендуем. ❤️🔥
17.01.2025 в 14:26
Всё лучшее — детям!
Поэтому в этом году мы будем не только учиться готовить, но и наслаждаться прекрасным — а именно театральными постановками.
Открывает наш театральный сезон интерактивный спектакль «Рыжая Пеппи» по мотивам сказки Астрид Линдгрен "Пеппи-длинныйчулок". Для детей от 3 лет.
Стоимость - 500 руб.
Записывайтесь заранее.