Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Gorki

+7 (812) 318-09-90
Россия Ленинградская область п. Горки Гольф, стр.2
Адрес Ленинградская область, п. Горки Гольф, стр.2 (Гольф-клуб Gorki)
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с з09:00 до 23:00; сб-вск: с 08:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб, бар под закрытие/кафе, до 200 человек, площадка для детских праздников, Банкетные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан выполнен в классическом стиле с шотландскими акцентами. Он расположен на двух этажах и имеет панорамный вид, с которого открывается пейзаж на гольф-поле. В теплые и солнечные дни можно насладиться завтраком или ланчем на открытой веранде. Ресторан предлагает гостям курорта блюда традиционной русской и европейской кухонь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Горки: отзывы посетителей
Gorki
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
10 февраля 2020 г. 18:00 6
Подача вообще незаметная была, официанты быстро работали, все понравилось. Интерьер сделан в европейском стиле, много света, удобная мебель. Ресторан Горки располагается в Ломоносовском районе, заказали автобусы для трансфера гостей туда. Очень красивый ресторан. Мы расписывались в Петергофе, смотрели какие варианты по площадкам есть недалеко, заезжали и сюда. В этом месте нам все пришлось по душе, особенно на меня произвели большое впечатление их огромные панорамные окна. Красота. По меню тоже все понравилось, смогли составить неплохой вариант. Мероприятие прошло великолепно.

Комментарии посетителей (1)

Миша12 марта 2020 г. 19:45
Там не только ресторан, но и гостиничный комплекс со всякими плюшками типа СПА, сауной и бассейном. Можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть душой и телом. А вообще это полноценный курорт на территории которого расположился гольф-клуб. Там, кстати, новичкам дают первый урок позаниматься бесплатно, чем мы и воспользовались. Интересная и не такая простая игра, как мне казалось смотря ее по телику. Я там время провел на 5 и эта оценка относится ко всему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан горки, горки в горки клубе, ресторан в гольф клубе горки, горки в деревне горки

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю