Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Лофт

+7 (921) 744-20-85
Россия Ленинградская область г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30
Адрес Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30
Район Тихвинский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области
Дата открытия на сайте: 02.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Блюда из форели в этом непритязательном ресторанчике в 218 километрах от Петербурга практически на каждой странице меню: пресноводную лососевую рыбу под разными названиями соединяют с креветками и яйцом, китайской капустой, обжаривают с кунжутом, заливают соусом из мидий, нарезают под водку, варят в пяти видах ухи в компании с судаком. Кроме рыбы тут почитают морепродукты — настолько, что даже посвятили салат с креветками любовнице Карла VII Аньес Сорель.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Loft: отзывы посетителей
Лофт
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 09:12 7
Хорошее обслуживание. Много зелени, черный с красным преобладают цвета. Использовали ткани и цветы для украшения.У нас в Тихвине это популярное место, на Карла Маркса находится ресторан. Местные все знают, как пройти. Так что можете смело спрашивать у прохожих, как пройти.В Ресторане Лофт отмечали свадьбу. Для Тихвина это очень популярное, достойное место. По рассадке идеально вписались. Там же помимо меню, смогли там же определиться и с фотографом и с оформлением ресторана. Украсили цветами ресторан, все сделали в самом лучшем виде. Гостям очень все понравилось. И нам тоже, так что будем всем рекомендовать.

Комментарии посетителей (1)

Олег17 января 2020 г. 4:32
Не так я представлял себе лофт, как этот ресторан внутри. Похоже это просто новомодное слово, которое взяли для названия. Обслуживание хорошее, рыбное меню составлено с фантазией. Поварам спасибо за вкусный ужин. Особенно порадовали рисунки города на стенах. У нас много своего достойного, что можно показать. Надеюсь скоро слепое подражательство иностранному сменится гордостью за наше прекрасное, вывески ресторанов будут на русском языке и со звучными нашими названиями. Богат наш русский язык и совсем не нуждается в новых заимствованиях или обыгрывании английских или французских слов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю