Отзывы о Ротонда
Пользователь
2019-12-27 05:04
Интересность : Уже потому стоит зайти, что это ресторан в знаменитой гостинице Астория.
Расположение : Место знаковое, историческое, и вид на город превосходный.
Интерьер : Сам ресторан дорогой, но на чай вполне можно заглянуть, даже просто проникнуться атмосферой этого заведения. Как и любой ресторан при гостинице, есть часы обслуживания постояльцев, в остальное время можно зайти и попросить меню. Чай подают уже после 15 часов.
Обслуживание : Обслуживание очень хорошее. Тут привыкли к дорогим гостям. Лучше, если внешний вид будет соответствовать. Фейс контроля я не заметил, никого не заворачивали на входе, но и публика всегда приличная была.
Ротонда
Адрес
ул. Большая Морская, д. 39
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно потанцевать, Свадебные рестораны, Банкетные рестораны, Рестораны с завтраками
Тип кухни
|
/ 10
27 декабря 2019 г. 05:04
Обслуживание очень хорошее. Тут привыкли к дорогим гостям. Лучше, если внешний вид будет соответствовать. Фейс контроля я не заметил, никого не заворачивали на входе, но и публика всегда приличная была. Сам ресторан дорогой, но на чай вполне можно заглянуть, даже просто проникнуться атмосферой этого заведения. Как и любой ресторан при гостинице, есть часы обслуживания постояльцев, в остальное время можно зайти и попросить меню. Чай подают уже после 15 часов.
Место знаковое, историческое, и вид на город превосходный. Уже потому стоит зайти, что это ресторан в знаменитой гостинице Астория.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 4 февраля 2020 г. 5:14 |
В Астории жить не приходилось, а вот в Ротонду захаживаю. Несмотря на место, она как ресторан доступна, правда надо быть готовым к дорогому меню. Район хорош для встреч, не сразу освоил для этого Асторию, думал это для избранных. Но потом рискнул, зашел и сел за столик. Ко мне спокойно отнеслись, принесли меню. Взял символически, а когда мой коллега подошел, то просто поинтересовались не принести ли чего. На отказ отреагировали спокойно, так что я теперь могу и просто зайти подождать, главное не мешать. Как шикарное место для ужина могу посоветовать, если есть такой повод, красиво вокруг.
| |
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю













