Отзывы о The Templet Bar
Пользователь
2018-12-27 16:06
Интересность : Бар как бар, ничего особенного. В городе уже наверное сотни этих псевдо ирландских баров
Расположение : Плюс этого бара, что он в центре, но я всё-таки предпочитаю Рубик (рубинштейна)
Интерьер : Честно говоря не впечатлил, ничего необычного
Обслуживание : Пиво вроде качественное, а так всё средне
The Templet Bar
Адрес
ул. Некрасова, д. 37
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (685 м), Восстания площадь (781 м), Маяковская (892 м), Невский проспект (2.0 км), Гостиный двор (1.7 км), Адмиралтейская (2.7 км), Спасская (2.7 км), Сенная площадь (2.7 км), Садовая (2.9 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
27 декабря 2018 г. 16:06
Пиво вроде качественное, а так всё средне Честно говоря не впечатлил, ничего необычного Плюс этого бара, что он в центре, но я всё-таки предпочитаю Рубик (рубинштейна) Бар как бар, ничего особенного. В городе уже наверное сотни этих псевдо ирландских баров
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Дмитрий | 27 декабря 2018 г. 16:03 |
Заходил дважды в августе этого года именно в этот паб: брал себе - моего фавортиа - Фулерз Лондон Прайд, понравилась вкусная еда, особо отметил (на будущее), что есть в алкогольной карте большой выбор виски и вкусный кофе - тоже (его я заказывал).
| |
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Лучшее за неделю














