Отзывы о Васаби на Коллонтай
Заведение закрыто
ул. Коллонтай, д. 3
карта
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Ольга | 19 января 2018 г. 19:30 |
Очень любим ресторан “Вассаби”, все очень вкусно, отличные подарки по акциям!Мы Ваши постоянные клиенты, только получили на Дальневосточном квартиру, будем постоянными гостями в ресторане на Коллантае!С уважением, Ольга.
| |
| Анжелика | 29 июля 2017 г. 18:21 |
Захотелось выпить пива, съесть Филадельфию) Казалось бы, что может быть проще..) но в данном Васаби бутылочное пиво приносят комнатной температуры.. Это, вообще, нонсенс какой-то, честное слово..) я понимаю, что, возможно, заказанное пиво, не пользуется особой популярностью из-за неоправданно высокой цены, и оттого не стоит в холодильнике, но почему посетители должны пить тёплое пиво, непонятно.. =)) может от того, что погода не очень тёплая стоит...?!
| |
| Ника | 21 июля 2017 г. 18:02 |
21.07.17 пообедала, взяла бизнес ланч. - салат с курицей и фрикадельки из лосося с брокколи, приготовленной на пару. Самое вкусное - это брокколи. Соус в салате искусственный, невкусный. Фрикадельки были подсохшими, такое ощущение, что сделаны из дешевых замороженных рыбных котлет. Давно я у вас не была, еда невкусная. Желания приехать снова нет. А оформление помещения хорошее.
| |
| Катерина | 31 января 2014 г. 6:09 |
Я не знаю, из чего в "Васаби" готовят суши, но есть их невозможно. Слипшийся рис и прогорклая рыба по вполне себе неслабым расценкам. Послевкусие от несвежей еды держалось пару часов, хотя доедать до конца не стали. Ужас. В школьной столовой и то было вкуснее.
| |
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
12°..18°














