Отзывы о Васаби на Коллонтай
Заведение закрыто
ул. Коллонтай, д. 3
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Ольга | 19 января 2018 г. 19:30 |
Очень любим ресторан “Вассаби”, все очень вкусно, отличные подарки по акциям!Мы Ваши постоянные клиенты, только получили на Дальневосточном квартиру, будем постоянными гостями в ресторане на Коллантае!С уважением, Ольга.
![]() |
Анжелика | 29 июля 2017 г. 18:21 |
Захотелось выпить пива, съесть Филадельфию) Казалось бы, что может быть проще..) но в данном Васаби бутылочное пиво приносят комнатной температуры.. Это, вообще, нонсенс какой-то, честное слово..) я понимаю, что, возможно, заказанное пиво, не пользуется особой популярностью из-за неоправданно высокой цены, и оттого не стоит в холодильнике, но почему посетители должны пить тёплое пиво, непонятно.. =)) может от того, что погода не очень тёплая стоит...?!
![]() |
Ника | 21 июля 2017 г. 18:02 |
21.07.17 пообедала, взяла бизнес ланч. - салат с курицей и фрикадельки из лосося с брокколи, приготовленной на пару. Самое вкусное - это брокколи. Соус в салате искусственный, невкусный. Фрикадельки были подсохшими, такое ощущение, что сделаны из дешевых замороженных рыбных котлет. Давно я у вас не была, еда невкусная. Желания приехать снова нет. А оформление помещения хорошее.
![]() |
Катерина | 31 января 2014 г. 6:09 |
Я не знаю, из чего в "Васаби" готовят суши, но есть их невозможно. Слипшийся рис и прогорклая рыба по вполне себе неслабым расценкам. Послевкусие от несвежей еды держалось пару часов, хотя доедать до конца не стали. Ужас. В школьной столовой и то было вкуснее.
![]() |
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
