Отзывы о Веранда
Пользователь
2018-04-18 22:44
Интересность : Ходим в это заведение, чтобы поесть шашлык. Здесь точно что-то знают и знают чуть больше остальных, просто бомбический вкус у мяса, притом, что находятся, можно сказать, в самом центре Питера. Рекомендую. Очень часто туда захаживаем, отличное заведение. Кому-то может показаться немного простым, но это все до первого укуса. Мясо всегда свежее. отличные маринады. Не оторваться просто.
Расположение : Расположено кафе на Советской улице, практически рядом с центром, удачное расположение. Много посетителей бывает.
Интерьер : ютный интерьер, все внимание приковано к запахами и потрясающе вкусной еде.
Обслуживание : Гостеприимно очень.
Пользователь
2018-12-24 11:00
Интересность : Ничем не выделяющееся заведение, если бы не знала его раньше - никогда бы не зашла.
Расположение : Находится рядом с нашим домом, поэтому иногда (по праздникам) выходим "в свет" - идём ужинать в кафе.
Интерьер : Интерьер аля под Францию, но это же кафе, поэтому много ждать не приходиться от этого места.
Обслуживание : Готовят вкусную пищу, всё горячее , сытное. Порции хорошие. Ребёнку тоже нравится.
Веранда
Адрес
ул. 8-я Советская, д. 17/19
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Восстания площадь (934 м), Маяковская (1.2 км), Чернышевская (1.2 км), Владимирская (1.8 км), Достоевская (1.8 км), Невский проспект (2.6 км), Гостиный двор (2.3 км), Александра Невского площадь (1.5 км), Лиговский проспект (2.1 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
24 декабря 2018 г. 11:00
Готовят вкусную пищу, всё горячее , сытное. Порции хорошие. Ребёнку тоже нравится. Интерьер аля под Францию, но это же кафе, поэтому много ждать не приходиться от этого места. Находится рядом с нашим домом, поэтому иногда (по праздникам) выходим "в свет" - идём ужинать в кафе. Ничем не выделяющееся заведение, если бы не знала его раньше - никогда бы не зашла.
на страницу отзыва
/ 10
18 апреля 2018 г. 22:44
Гостеприимно очень. ютный интерьер, все внимание приковано к запахами и потрясающе вкусной еде. Расположено кафе на Советской улице, практически рядом с центром, удачное расположение. Много посетителей бывает. Ходим в это заведение, чтобы поесть шашлык. Здесь точно что-то знают и знают чуть больше остальных, просто бомбический вкус у мяса, притом, что находятся, можно сказать, в самом центре Питера. Рекомендую. Очень часто туда захаживаем, отличное заведение. Кому-то может показаться немного простым, но это все до первого укуса. Мясо всегда свежее. отличные маринады. Не оторваться просто.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Николай Семёнович К. | 24 декабря 2018 г. 11:01 |
Бывали здесь раньше, сейчас что-то совсем не захожу. Помню, что можно было заказать шашлычок - особенно он был востребован на майские праздники, когда было лениво ехать на природу и готовить его там. Вкусно было. Хотя само кафе ничем по себе не примечательно. Даже вывеска не особо привлекает внимание.
| |
Выплаты по беременности и родам в 2026 году: новые суммы и правила оформления
Путешествия по Кольскому полуострову: маршруты, природа и особенности региона
Прогулка по Васильевскому острову: история, архитектура и неожиданные открытия
Топ-события Петербурга на этой неделе: Artik и Asti, Алексей Чумаков и Шура
Главные события весны в Петербурге: «Пикник», гала-концерт в честь Майи Плесецкой и 45-летие Ленинградского рок-клуба
Топ-события Петербурга на этой неделе: Sevak, Симфокино и «Триумф джаза»
Лучшее за неделю














