Отзывы о Vsёхорошо на Садовой
Пользователь
2019-10-21 11:52
Интересность : Достойное заведение, которое любят и сами жители города, и туристы. Готовят вкусно, есть восточная кухня. Большой выбор коктейлей. Все нравится. По пятницам играет живая музыка.
Расположение : Замечательно располагается, рядом метро Садовая и Спасская. Пешком до ресторана идти минут 10. Вход с улицы, есть вывеска.
Интерьер : Креативно и модно. Места не много, но правильно поиграли с пространством. Столиков большое количество. На спинках лежат мягкие подушки фисташкового и фиолетового цвета. Играет динамичная современная музыка.
Обслуживание : За столики берут депозит 1000 рублей, но это только по выходным дням. Само обслуживание мне нравится. Все делают быстро, еда вкусная, всегда комфортной температуры.
Адрес
ул. Садовая, д. 27
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Садовая (471 м), Сенная площадь (297 м), Спасская (359 м), Невский проспект (713 м), Гостиный двор (780 м), Адмиралтейская (862 м)
Услуги
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., С музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив
Тип кухни
|
/ 10
21 октября 2019 г. 11:52
За столики берут депозит 1000 рублей, но это только по выходным дням. Само обслуживание мне нравится. Все делают быстро, еда вкусная, всегда комфортной температуры. Креативно и модно. Места не много, но правильно поиграли с пространством. Столиков большое количество. На спинках лежат мягкие подушки фисташкового и фиолетового цвета. Играет динамичная современная музыка. Замечательно располагается, рядом метро Садовая и Спасская. Пешком до ресторана идти минут 10. Вход с улицы, есть вывеска. Достойное заведение, которое любят и сами жители города, и туристы. Готовят вкусно, есть восточная кухня. Большой выбор коктейлей. Все нравится. По пятницам играет живая музыка.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олеся | 24 января 2020 г. 9:18 |
Столики у окна! Столики эти здесь это просто прелесть, что такое. Уютные, от всего мира отгороженные, около панорамных окон - мега уютные местечки. с нас депозит не брали за них, может, потому что мы с самого утра пришли - ждали возможности заселиться в гостиницу и бродили по центру и сразу всего назаказывали. Кухня на любой вкус, готовят хорошо, без особых изысков, но это и понятно, когда меню такое разнообразное - тут тебе и Италия, и суши и наши блюда и шашлык, кажется, даже видели. В общем, отличное место, чтобы отдохнуть во время прогулки по центру, переждать питерский дождь и посидеть с друзьями
| |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
10°..15°
Лучшее за неделю














