Отзывы о Vsёхорошо на Садовой
Пользователь
2019-10-21 11:52
Интересность : Достойное заведение, которое любят и сами жители города, и туристы. Готовят вкусно, есть восточная кухня. Большой выбор коктейлей. Все нравится. По пятницам играет живая музыка.
Расположение : Замечательно располагается, рядом метро Садовая и Спасская. Пешком до ресторана идти минут 10. Вход с улицы, есть вывеска.
Интерьер : Креативно и модно. Места не много, но правильно поиграли с пространством. Столиков большое количество. На спинках лежат мягкие подушки фисташкового и фиолетового цвета. Играет динамичная современная музыка.
Обслуживание : За столики берут депозит 1000 рублей, но это только по выходным дням. Само обслуживание мне нравится. Все делают быстро, еда вкусная, всегда комфортной температуры.
Vsёхорошо на Садовой
Адрес
ул. Садовая, д. 27
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Садовая (471 м), Сенная площадь (297 м), Спасская (359 м), Невский проспект (713 м), Гостиный двор (780 м), Адмиралтейская (862 м)
Услуги
Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с живой музыкой, Рестораны с шоу-программой, Рестораны с завтраками, С музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с бизнес-ланчами
Тип кухни
|
/ 10
21 октября 2019 г. 11:52
За столики берут депозит 1000 рублей, но это только по выходным дням. Само обслуживание мне нравится. Все делают быстро, еда вкусная, всегда комфортной температуры. Креативно и модно. Места не много, но правильно поиграли с пространством. Столиков большое количество. На спинках лежат мягкие подушки фисташкового и фиолетового цвета. Играет динамичная современная музыка. Замечательно располагается, рядом метро Садовая и Спасская. Пешком до ресторана идти минут 10. Вход с улицы, есть вывеска. Достойное заведение, которое любят и сами жители города, и туристы. Готовят вкусно, есть восточная кухня. Большой выбор коктейлей. Все нравится. По пятницам играет живая музыка.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олеся | 24 января 2020 г. 9:18 |
Столики у окна! Столики эти здесь это просто прелесть, что такое. Уютные, от всего мира отгороженные, около панорамных окон - мега уютные местечки. с нас депозит не брали за них, может, потому что мы с самого утра пришли - ждали возможности заселиться в гостиницу и бродили по центру и сразу всего назаказывали. Кухня на любой вкус, готовят хорошо, без особых изысков, но это и понятно, когда меню такое разнообразное - тут тебе и Италия, и суши и наши блюда и шашлык, кажется, даже видели. В общем, отличное место, чтобы отдохнуть во время прогулки по центру, переждать питерский дождь и посидеть с друзьями
| |
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
18°..23°
Лучшее за неделю













