Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Салон красоты №1 на Пулковской

Адрес

ул. Пулковская, д. 2, к. 1

карта
Район
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Звёздная (1.0 км)
Услуги
Химическая завивка, Аппаратный маникюр, Массаж, Стрижки, Укладка волос, Антицеллюлитный массаж, Ультразвук, Эпиляция, Маникюр, Наращивание ресниц, Обертывания, Свадебный макияж, Мезотерапия, Мезотерапия кожи головы, Педикюр, Шугаринг, Инъекции Ботокса, Пилинг, Пирсинг, Контурная пластика, Окрашивание волос, Биоревилитазация, Наращивание волос, Гиалуроновая кислота, Уход за волосами и спа, Чистка лица, Выпрямление волос, Мелирование, Дизайн ногтей, Окрашивание ресниц, Shellac, Детские парикмахерские, Гелевые ногти, Макияж, Тайский массаж, Свадебные прически, Аппаратный педикюр, Рефлексотерапия, Имидж-студии, Миостимуляция, Тонирование волос, Массаж головы, Перманентный макияж, Аппаратная косметология, Уход за кожей, Наращивание ногтей, Спа-уход, Массаж лица, Вечерние прически, Коррекция и окрашивание бровей, Стрижка мужская
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Салоне красоты №1 на Пулковской

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
АлекоТеатр АлекоСтрана ЛентяевКальянная Страна ЛентяевКАРО 9 Континент на ЗвезднойКинотеатр КАРО 9 Континент на ЗвезднойВизавиСанкт-Петербургский драматический театр Визави

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Салоне красоты №1 на Пулковской. Наши посетители оценивают Салон красоты №1 на Пулковской по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (7)

Ирина16 июня 2016 г. 12:58
Друзья,всем советую этот салон красоты на Пулковской,на Садовой не была,но уверена,что там такой же высокий уровень обслуживания,как и на звездной! Живу неподалеку,прихожу всегда как к себе домой,и чаем напоют,и с ребенком понянчатся,если ситуация вынудит прийти с ним!(мамочки поймут!) Уже третий год постоянная клиентка мастера Мариам Карамян(пишу полное имя,чтобы знали,к кому записываться)! Мариам,высоквалифицированный мастер и настоящий знаток парикмахерского дела,всегда красилась дома,боялась доверять кому то свои волосы(не известно,поймут ли меня правильно,да и отношение не у всех мастеров,которых посещала было ответсвенное) но Мариам развеяла все сомнения на этот счет,мои мысли как будто проситали,но передали это в более умелые руки,в общем всем советую этот салон и этого мастера!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 марта 2016 г. 17:27
Очень осталась довольной салоном на Пулковской 2 корпус 1! Очень хороший мастер Кима,прекрасно знает что хочет клиент,делает все красиво и самое главное качественно!!!))))Атмосфера уютная и домашняя,администратор салона добродушно встретила и проводила,предложила чай) Осталась с хорошим настроение и красивой прической
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория20 января 2016 г. 13:19
Стриглась в салоне на Пулковской!Осталась очень довольна!Очень уютный салон
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
маша16 января 2016 г. 17:57
В салоне на Пулковской очень домашняя,уютная атмосфера!Работают прекрасные мастера!Посещала этот салон неоднократно,и с удовольствием возвращаюсь снова
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
маша15 января 2016 г. 20:26
Посетила сегодня салон на Пулковской!)делала стрижку горяч ножницами и маникюр!)очень довольна)приятная обстановка,горячий кофе,ушла довольная и красивая)))спасибо вам большое приду на раз и с подружками!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена4 октября 2015 г. 13:59
ходила в салон красоты 1,делала стрижку и окрашивание,до этого никогда не красила волосы и очень боялась,хотелось что-то натуральное,красивое,работу выполняла мастер Кристина,хочу сказать большое спасибо,мне очень все понравилось,цвет подобран отлично,прям то,что хотелось,волосы после стрижки лежат замечательно,мастер своего дела!!!всем советую и рекомендую!!!!буду ходить только к Кристине!!!приветливые администраторы,салон на высоком уровне!!!!рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина Станиславская4 октября 2015 г. 13:02
Приходила в этот салон на стрижку и на сложное окрашивание, попала к мастеру Кристине!!! От результата я была в восторге, ни когда бы не подумала, что за один день можно добиться такого цвета, красота!!! Волосы после стрижки стали более послушными, так что питерский ветер мне теперь не помеха))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.