Отзывы о Авокадо
Пользователь
2018-04-04 22:54
Интересность : Ходила в Авокадо на антицеллюлитный массаж. Делают очень хорошо. Прошла там целый курс из десяти сеансов. Где-то на четвертом посещении обратила внимание на заметные улучшения - талия уменьшилась - по одежде поняла, свободнее стало, да и кожа более ровная стала. Целлюлит не так заметен стал. После 10 еще лучше стало.
Расположение : едалеко от дома. Поэтому туда и пошла.
Интерьер : В салоне очень чисто, расходные материалы одноразовые используют. Очень все аккуратно. Светло и свежо.
Обслуживание : Мастер чудесный у меня был. Руки сильные, чувствую, прямо как до костей проминает. На ресепшне девушка тоже очень милая работает.
Авокадо
Адрес
пр. Полюстровский, д. 47
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Мужества площадь (3.6 км)
Услуги
Массаж лица, Биозавивка волос, Вакуумный массажер, Антицеллюлитный массаж, Свадебные прически, Shellac, Аппаратный педикюр, Окрашивание волос, Тонирование волос, Пирсинг, Мелирование, Укладка волос, Окрашивание ресниц, Пилинг, Стрижка мужская, Педикюр, Гель-лак, Стрижки, Коррекция и окрашивание бровей, Плетение кос, Дизайн ногтей, Чистка лица, Уход за волосами и спа, Аппаратный маникюр, LPG, Химическая завивка, Массаж, Маникюр, Вечерние прически, Детские парикмахерские
/ 10
4 апреля 2018 г. 22:54
Мастер чудесный у меня был. Руки сильные, чувствую, прямо как до костей проминает. На ресепшне девушка тоже очень милая работает. В салоне очень чисто, расходные материалы одноразовые используют. Очень все аккуратно. Светло и свежо. едалеко от дома. Поэтому туда и пошла. Ходила в Авокадо на антицеллюлитный массаж. Делают очень хорошо. Прошла там целый курс из десяти сеансов. Где-то на четвертом посещении обратила внимание на заметные улучшения - талия уменьшилась - по одежде поняла, свободнее стало, да и кожа более ровная стала. Целлюлит не так заметен стал. После 10 еще лучше стало.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Альбина | 4 декабря 2019 г. 16:25 |
Живу недалеко от салона, вот и хожу к ним периодически. Не скажу, что салон вау, но меня впринципе все устраивает. Кстати, очень много народу сюда ходит на массаж. Говорят, у них работает шикарный специалист.
Итак, сам салон находится в 5-ти минутах ходьбы от метро. Кто живет в другом районе, будет удобно добираться. Внутри у них чисто, уютно. Администратор душка, всегда напоит чаем и угостит шоколадкой. Я сама чаще всего хожу к ним на маникюр и эпиляцию шугаринг. Как делают, мне нравится. Правда, было как-то, что покрытие с одного пальца отошло у меня на следующий день. Пришла к ним и переделали все бесплатно. В этом плане они молодцы! | |
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю













