Отзывы о Баден-Баден
Адрес
Средний проспект В.О., д. 88
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (1.9 км)
Услуги
Вечерние прически, Антицеллюлитный массаж, Ультразвук, Shellac, Аппаратная косметология, Стрижки, Мезотерапия, Консультация трихолога, Дизайн ногтей, Свадебные прически, Свадебный макияж, Аппаратный педикюр, Аппаратный маникюр, Маникюр, Гиалуроновая кислота, Уход за кожей, Макияж, Окрашивание волос, Наращивание ресниц, Чистка лица, Детские парикмахерские, Гель-лак, Эпиляция, Массаж, Укладка волос, Обертывания, Тонирование волос, Массаж лица, Наращивание ногтей, Биоревилитазация, Коррекция и окрашивание бровей, Стрижка бороды и усов, Окрашивание ресниц, Массаж головы, Пилинг, Спа-уход, Педикюр, Уход за волосами и спа, Инъекции Ботокса, Мелирование, Мезотерапия кожи головы, Контурная пластика, Химическая завивка, Мезонити, Стрижка мужская
|
|
Комментарии посетителей (10)
| Анонимный пользователь | 3 февраля 2016 г. 17:26 |
Салон приятный, но мастер парикмахер не понравилась. Видно что не чувствует клиента, работает по отлаженной схеме. Вернуться желания точно нет. А вот маникюром довольна
| |
| Анонимный пользователь | 2 декабря 2015 г. 15:02 |
Высококвалифицированные сотрудники работают. Прошла курс пилингов, все супер. Спасибо косметологу Анн
| |
| Анонимный пользователь | 25 ноября 2015 г. 11:36 |
Дмитрию спасибо за челку, подстриг как я мечтала, понял с полуслова
| |
| Анонимный пользователь | 22 ноября 2015 г. 17:40 |
Наконец то попробовала олаплекс лечение, так много читала о нем. Сделали здорово, отличное качество волос стало
| |
| Анонимный пользователь | 19 ноября 2015 г. 12:18 |
Отличный салон!!! Наращивала ресницы, после того как мне нарастили не понятно что на приморской, еще и акция была в Бадене. Спасибо огромное не нарадуюсь. Юли
| |
| Анонимный пользователь | 19 ноября 2015 г. 11:51 |
Спасибо огромное, нашла где рядом с домом делают отличный маникюр. Удобный красивый кабинет, большой выбор шеллака! Рада знакомств
| |
| Анонимный пользователь | 16 сентября 2015 г. 13:23 |
Мастер по маникюра Юлия просто класс! Делает любой дизайн, а палитра цветов это что то! Волшебное место, спасибо огромное
| |
| Анонимный пользователь | 16 июня 2015 г. 18:29 |
Спасибо Лиане за отличную работу. Салону за атмосферу!
Татьян | |
| Анонимный пользователь | 6 июня 2015 г. 15:32 |
Милый салон, недавно переехала на Ваську рада что рядом есть такое место уютное с великолепными мастерами
| |
| Анонимный пользователь | 26 мая 2015 г. 17:29 |
Мне очень понравился мастер парикмахер, к сожалению не знаю как его зовут. Все рассказал о моих волосах, посоветовал что лучше сделать. Результатом довольна очень)))))
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














