Отзывы о Баден-Баден
Адрес
Средний проспект В.О., д. 88
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (1.9 км)
Услуги
Гиалуроновая кислота, Массаж, Мезонити, Антицеллюлитный массаж, Стрижка мужская, Мезотерапия, Контурная пластика, Массаж головы, Тонирование волос, Спа-уход, Химическая завивка, Свадебный макияж, Мезотерапия кожи головы, Ультразвук, Коррекция и окрашивание бровей, Аппаратный маникюр, Вечерние прически, Свадебные прически, Гель-лак, Инъекции Ботокса, Детские парикмахерские, Аппаратная косметология, Уход за волосами и спа, Аппаратный педикюр, Мелирование, Дизайн ногтей, Окрашивание волос, Макияж, Биоревилитазация, Наращивание ресниц, Педикюр, Стрижки, Массаж лица, Пилинг, Консультация трихолога, Обертывания, Укладка волос, Уход за кожей, Наращивание ногтей, Окрашивание ресниц, Стрижка бороды и усов, Эпиляция, Shellac, Чистка лица, Маникюр
|
|
Комментарии посетителей (10)
| Анонимный пользователь | 3 февраля 2016 г. 17:26 |
Салон приятный, но мастер парикмахер не понравилась. Видно что не чувствует клиента, работает по отлаженной схеме. Вернуться желания точно нет. А вот маникюром довольна
| |
| Анонимный пользователь | 2 декабря 2015 г. 15:02 |
Высококвалифицированные сотрудники работают. Прошла курс пилингов, все супер. Спасибо косметологу Анн
| |
| Анонимный пользователь | 25 ноября 2015 г. 11:36 |
Дмитрию спасибо за челку, подстриг как я мечтала, понял с полуслова
| |
| Анонимный пользователь | 22 ноября 2015 г. 17:40 |
Наконец то попробовала олаплекс лечение, так много читала о нем. Сделали здорово, отличное качество волос стало
| |
| Анонимный пользователь | 19 ноября 2015 г. 12:18 |
Отличный салон!!! Наращивала ресницы, после того как мне нарастили не понятно что на приморской, еще и акция была в Бадене. Спасибо огромное не нарадуюсь. Юли
| |
| Анонимный пользователь | 19 ноября 2015 г. 11:51 |
Спасибо огромное, нашла где рядом с домом делают отличный маникюр. Удобный красивый кабинет, большой выбор шеллака! Рада знакомств
| |
| Анонимный пользователь | 16 сентября 2015 г. 13:23 |
Мастер по маникюра Юлия просто класс! Делает любой дизайн, а палитра цветов это что то! Волшебное место, спасибо огромное
| |
| Анонимный пользователь | 16 июня 2015 г. 18:29 |
Спасибо Лиане за отличную работу. Салону за атмосферу!
Татьян | |
| Анонимный пользователь | 6 июня 2015 г. 15:32 |
Милый салон, недавно переехала на Ваську рада что рядом есть такое место уютное с великолепными мастерами
| |
| Анонимный пользователь | 26 мая 2015 г. 17:29 |
Мне очень понравился мастер парикмахер, к сожалению не знаю как его зовут. Все рассказал о моих волосах, посоветовал что лучше сделать. Результатом довольна очень)))))
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














