Отзывы о Chicago на Яхтенной
Пользователь
2022-11-15 18:02
Интересность : Не советую.если дорожите здоровьем и внешним видом
Расположение : Удобно.если на машине)
Интерьер : Ну такое … старенькое все .интерьер нулевых
Обслуживание : Ужасное обслуживание .Они не делают лучших блондинок.Они калечат людей.Мне сожгли всю кожу головы и покрасили в зеленый.
Chicago на Яхтенной
Адрес
ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Старая деревня (2.2 км)
Услуги
Обертывания, Химическая завивка, Мезонити, Мезотерапия, Уход за кожей, Дизайн ногтей, Шугаринг, Выпрямление волос, Стрижка бороды и усов, Окрашивание волос, Наращивание ногтей, Мелирование, Чистка лица, Биозавивка волос, Мезотерапия кожи головы, Наращивание ресниц, LPG, Педикюр, Вакуумный массажер, Фотоомоложение, Пилинг, Биоревилитазация, Коррекция и окрашивание бровей, Вечерние прически, Тонирование волос, Гелевые ногти, Стрижки, Массаж, Маникюр, Спа-уход, Фотоэпиляция, Аппаратный педикюр, Массаж лица, Уход за волосами и спа, Аппаратная косметология, Окрашивание ресниц, Контурная пластика, Макияж, Укладка волос, Лазерная косметология, Инъекции Ботокса, Гель-лак, Shellac, Гиалуроновая кислота, Эпиляция, Свадебный макияж, Аппаратный маникюр, Стрижка мужская
|
/ 10
15 ноября 2022 г. 18:02
Ужасное обслуживание .Они не делают лучших блондинок.Они калечат людей.Мне сожгли всю кожу головы и покрасили в зеленый. Ну такое … старенькое все .интерьер нулевых Удобно.если на машине) Не советую.если дорожите здоровьем и внешним видом
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (9)
| Мария | 8 января 2017 г. 14:14 |
В Чикаго хожу постоянно и всегда остаюсь очень довольной результатом. Последний раз сделала себе маникюр. Получилось как всегда на все 100%. Скажу, что у самой вкус к моде не очень развит, но профессиональные и стильные работники Чикаго помогли сделать правильный выбор
| |
| Инесса | 18 декабря 2016 г. 20:09 |
скажу честно… никто не советовал, нашла в интернете, но посетив этот салон, я не сколько не сожалею, все очень понравилось…персонал, обслуживание просто супер, классно, всем рекомендую, Спасибо огромное)
| |
| Ульяна | 14 декабря 2016 г. 13:31 |
По совету подружек сходила в этот салон. Сделала маникюр, педикюр и стрижку. Всё сделано на твёрдую 5. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым
| |
| Ольга | 29 ноября 2016 г. 19:48 |
Здравствуйте! Очень рада, что мне порекомендовала моя знакомая этот салон! Я долго искала место, где могла бы не только получить услугу по высшему разряду, но и отдохнуть. Это место моё!!! А пришла я сюда с надеждой преобразить свои руки. Они же всегда на виду! Ногтевые пластины не очень радовали и хотелось изменений в лучшую сторону. Это просто чудо, какими они стали красивыми! Очень благодарна за мастерство и тонкое понимание цветовых сочетаний. Блеск!!! Спасибо!!
| |
| Елена | 21 ноября 2016 г. 19:44 |
Начитавшись положительных отзывов о салоне красоты «Chicago», я решила обратится туда, чтобы мне сделали коррекцию бровей. Обслуживала меня очень приятная и общительная девушка Елена. Точно подобрала мне форму и сделал все практически безболезненно (рука видимо легкая). Теперь хожу только к ней. В салоне приветливый администратор и царит дружелюбная атмосфера
| |
| Оксана | 18 ноября 2016 г. 20:31 |
Доброго всем времени суток! Делала в этом салоне всё комплексно к свадьбе и причёску на длинные волосы и макияж и маникюр. Очень осталась довольна, особенно макияжем. Мне сделали так сказать «макияж без макияжа», получилось очень нежно и естественно. Мастера знатоки своего дела. Персонал вежливый, интерьер очень приятный. Спасибо огромное
| |
| Вика Ллойд | 15 ноября 2016 г. 20:53 |
Не первый раз пользуюсь услугами данного салона, благо живу по соседству. Делала стрижки и маникюр, и каждый раз удачно. Очень импонирует внимательное отношение и забота со стороны каждого из мастеров. На днях решила попробовать новый образ — покраситься и сделать челку. Было немного волнительно, так как челку носила только в далеком детстве. Все прошло на ура! А самое главное — мужу тоже мой новый образ понравился. Спасибо
| |
| Маргарита | 9 ноября 2016 г. 0:21 |
Хорошие впечатления остаются после посещения этого салона, а самое главное начинаешь нравиться самой себе. Цены доступные, мастера вежливые, внимательные, всегда выслушают пожелания, что-то свое подскажут. Атмосфера очень приятная. Одним словом молодцы, ребята
| |
| Даша | 26 октября 2016 г. 20:55 |
Соглашусь со всеми положительными отзывами про этот салон, потому что я здесь частый гость)) Реснички здесь делаю постоянно, ноготочки тоже по возможности, очень большая очередь к мастеру. Всегда у них чистенько и аккуратненько)) Очень приятная менеджер, всегда найдет подходящую дату и время)) Цена в салоне приемлемая, делают качественно ничего на следующий день не отваливается)
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














