Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о City Style на Чекистов

Адрес

ул. Чекистов, д. 20

карта
Район
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о салоне красоты City Style на Чекистов

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Ледовый каток в Южно-Приморском парке Ледовый каток в Южно-Приморском паркеГорка в Южно-Приморском парке Горка в Южно-Приморском парке Планета ЛетаОткрытый парк аттракционов Планета ЛетаВосходКинотеатр Восход

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о салоне красоты City Style на Чекистов. Наши посетители оценивают City Style на Чекистов по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (10)

Анонимный пользователь13 июля 2016 г. 21:59
отличный салон, живу рядом, всем довольна, девочки профессионалы с большой буквы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Кузнецова4 мая 2016 г. 19:21
Хочу выразить искреннюю благодарность косметологу Людмиле Яровенко за её работу. Людмила — это высококвалифицированный с высшим медицинским образованием и несколькими специализациями, в том числе в области дерматологии, специалист, который постоянно повышает свой профессиональный уровень. В связи с переездом я достаточно долго искала косметолога, так как у меня склонная к аллергии и очень чувствительная кожа. После первой нашей встречи в 2010 году я вышла из кабинета и поняла, что больше не доверю себя никому, кроме, неё. Спасибо!!! за индивидуальный и грамотный подход, который визуально виден на лице и теле. Вы делаете нас красивыми, молодыми и здоровыми
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария28 марта 2016 г. 13:40
Здравствуйте,Дарья!Очень жаль,что мы не решаем проблему лично,все всегда решаемо.Коррекция необходима в 90%случаев.Просим подойти Вас лично,сложно судить о чем-то по переписке.тел.736849
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья26 марта 2016 г. 19:01
Была у Марии «косметолога», брови рисовала два часа!!!! После того как я согласилась, сделала, очень не аккуратно! Ну и сказала, через 2 месяца на коррекцию:))) так выходит у неё татуаж бровей 10000! Без коррекции не обойтись, очень не ровно и убого!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Гурковская24 марта 2016 г. 12:37
Добрый день! Вчера посетила салон красоты «Сити Стайл» на Чекистов,20, хотела провести 5 мин. в солярии по абонементу, но, к сожалению, мне это не удалось!!! Время на часах было: 20:30, салон работает до 21:00. И к моему удивлению, в салоне был только один мастер с клиентом, который и сказал мне, что салон закрыт! Я понимаю, что мастера за 30 мин. ничего сделать не успеют(хотя челку подстричь можно успеть),но почему нет на месте администратора? мне это не понятно. Почему тогда график висит: с 10:00 до 21:00, а не с 10 до скольких хотим!!!??? Измените, пожалуйста, табличку или примите меры. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь29 февраля 2016 г. 23:15
Давно пользуюсь услугами салона,мне территориально очень удобно,и соотношение цены и качества!Спасибо отдельное за акции и большой ассортимент домашнего ухода!Еще делала укладку и макияж у Кати Сергеевой,девушка очень приятная,как внешне,так и внутренне!Рекомендую всем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь29 февраля 2016 г. 20:50
Отличный салон!Качественное обслуживание,я довольна!Зашла по рекомендации,и не разочарована!Стрижку делала мне мастер Ирина Сокеран,а на чистку попала к Марии-все супер,девочки -молодцы!теперь хочу попасть к мастеру массажа Елене Бортник,говорят,она творит чудеса!Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия26 февраля 2016 г. 23:39
Я хочу написать о моем любимом косметологе Марии Марковой! На протяжении 5 лет я пользуюсь только её услугами! Это мастер высшего класса! После её золотых ручек личико молодеет на лет10! А как она реснички наращивает!!!!!
Ну и по секрету, расскажу про депиляцию : Машенька все делает идеально гладко и безболезненно! Супер мастер! Салон City Style берегите её и никому не отдавайте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь25 февраля 2016 г. 21:43
Делала перманент бровей у косметолога Марии Марковой. Получилось отлично, теперь у меня всегда есть лицо))) девочки на работе наперебой спрашивают телефон мастера. Всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь25 февраля 2016 г. 20:38
Спасибо большое парикмахеру Екатерине Сергеевой. Была у неё на стрижки и окраске. Катя очень внимательный парикмахер, прислушивается к мнению клиента, прическу сделала супер, именно как я хотела, окрасила очень профессионально, я в восторге, наконец то нашла своего мастера. Спасибо большое ещё раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.