Отзывы о City Style на Чекистов
Адрес
ул. Чекистов, д. 20
картаРайон
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ветеранов проспект (4.4 км)
Услуги
Эпиляция, Стрижки, Массаж, Окрашивание ресниц, Коррекция и окрашивание бровей, Укладка волос, Стрижка мужская, Уход за кожей, Свадебные прически, Биозавивка волос, Стрижка бороды и усов, Тонирование волос, Вечерние прически, Вакуумный массажер, LPG, Пирсинг, Уход за волосами и спа, Мелирование, Антицеллюлитный массаж, Окрашивание волос, Детские парикмахерские, Акриловые ногти
|
|
Комментарии посетителей (10)
| Анонимный пользователь | 13 июля 2016 г. 21:59 |
отличный салон, живу рядом, всем довольна, девочки профессионалы с большой буквы
| |
| Наталия Кузнецова | 4 мая 2016 г. 19:21 |
Хочу выразить искреннюю благодарность косметологу Людмиле Яровенко за её работу. Людмила — это высококвалифицированный с высшим медицинским образованием и несколькими специализациями, в том числе в области дерматологии, специалист, который постоянно повышает свой профессиональный уровень. В связи с переездом я достаточно долго искала косметолога, так как у меня склонная к аллергии и очень чувствительная кожа. После первой нашей встречи в 2010 году я вышла из кабинета и поняла, что больше не доверю себя никому, кроме, неё. Спасибо!!! за индивидуальный и грамотный подход, который визуально виден на лице и теле. Вы делаете нас красивыми, молодыми и здоровыми
| |
| Мария | 28 марта 2016 г. 13:40 |
Здравствуйте,Дарья!Очень жаль,что мы не решаем проблему лично,все всегда решаемо.Коррекция необходима в 90%случаев.Просим подойти Вас лично,сложно судить о чем-то по переписке.тел.736849
| |
| Дарья | 26 марта 2016 г. 19:01 |
Была у Марии «косметолога», брови рисовала два часа!!!! После того как я согласилась, сделала, очень не аккуратно! Ну и сказала, через 2 месяца на коррекцию:))) так выходит у неё татуаж бровей 10000! Без коррекции не обойтись, очень не ровно и убого!!!!!!!!
| |
| Екатерина Гурковская | 24 марта 2016 г. 12:37 |
Добрый день! Вчера посетила салон красоты «Сити Стайл» на Чекистов,20, хотела провести 5 мин. в солярии по абонементу, но, к сожалению, мне это не удалось!!! Время на часах было: 20:30, салон работает до 21:00. И к моему удивлению, в салоне был только один мастер с клиентом, который и сказал мне, что салон закрыт! Я понимаю, что мастера за 30 мин. ничего сделать не успеют(хотя челку подстричь можно успеть),но почему нет на месте администратора? мне это не понятно. Почему тогда график висит: с 10:00 до 21:00, а не с 10 до скольких хотим!!!??? Измените, пожалуйста, табличку или примите меры. Спасибо
| |
| Анонимный пользователь | 29 февраля 2016 г. 23:15 |
Давно пользуюсь услугами салона,мне территориально очень удобно,и соотношение цены и качества!Спасибо отдельное за акции и большой ассортимент домашнего ухода!Еще делала укладку и макияж у Кати Сергеевой,девушка очень приятная,как внешне,так и внутренне!Рекомендую всем
| |
| Анонимный пользователь | 29 февраля 2016 г. 20:50 |
Отличный салон!Качественное обслуживание,я довольна!Зашла по рекомендации,и не разочарована!Стрижку делала мне мастер Ирина Сокеран,а на чистку попала к Марии-все супер,девочки -молодцы!теперь хочу попасть к мастеру массажа Елене Бортник,говорят,она творит чудеса!Спасибо
| |
| Юлия | 26 февраля 2016 г. 23:39 |
Я хочу написать о моем любимом косметологе Марии Марковой! На протяжении 5 лет я пользуюсь только её услугами! Это мастер высшего класса! После её золотых ручек личико молодеет на лет10! А как она реснички наращивает!!!!!
Ну и по секрету, расскажу про депиляцию : Машенька все делает идеально гладко и безболезненно! Супер мастер! Салон City Style берегите её и никому не отдавайте) | |
| Анонимный пользователь | 25 февраля 2016 г. 21:43 |
Делала перманент бровей у косметолога Марии Марковой. Получилось отлично, теперь у меня всегда есть лицо))) девочки на работе наперебой спрашивают телефон мастера. Всем рекомендую
| |
| Анонимный пользователь | 25 февраля 2016 г. 20:38 |
Спасибо большое парикмахеру Екатерине Сергеевой. Была у неё на стрижки и окраске. Катя очень внимательный парикмахер, прислушивается к мнению клиента, прическу сделала супер, именно как я хотела, окрасила очень профессионально, я в восторге, наконец то нашла своего мастера. Спасибо большое ещё раз
| |
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














