Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Hairisma в Мурино

+7 (812) 909-05-38
Россия Ленинградская область Мурино, б. Менделеева, д. 7/2
Адрес Ленинградская область, Мурино, б. Менделеева, д. 7/2
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 909-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть HAIRISMA
Критерии Биозавивка волос, Макияж, Маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Наращивание ногтей, Уход за волосами и спа еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБалтикаПивоваренный завод Балтика
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Салон красоты Хайризма: отзывы посетителей
Hairisma в Мурино
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
29 августа 2020 г. 23:23 4
Вот такой маникюр мне сделали в "люкс" в этом салоне с "золотыми" люстрами,ВНИМАНИЕ!за 1900!!!за эти деньги мне пилили ногти пилкой,через которую "прошло" человек 50,которую достали из пакета,валяющегося на полу.Один ноготь мне спилили вбок,не отрезанная кутикула,затекшая база,не ровно подпилены ногти,покрытие не под кутикулу,не закреплен свободный край...остатки прошлого покрытия,на секундочку,за снятие покрытия с меня взяли деньги!!!!!спилы по бокам с надломами,все это видно на фото!!!Написала хозяйке данного заведения,так как мне посоветовали это сделать ее же клиенты,которые и рекомендовали данный салон,что она разберется в данной ситуации и она за клиента.Но увы.Мне позвонили,сказали запишут на переделку,ни извинений ...ничего.я уже уехала в отпуск,(о чем предупреждала делая маникюр,что надо сделать хорошо,так как я уезжаю. )В ответ,а,понятно,досвидание!ШОК.По фото и общению ни работники,ни администрация не компетентны в своем деле!!!И вообще не заботятся о репутации. меня ко всему этому обвинили во вранье,про пилку,которую доставали из пакета.Смысл мне врать?КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!скрины переписки и фото прилагаю,чтобы не обвинили во вранье.можно было бы поставить 0,поставила бы.Интересный интерьер..............Не удобное расположениеКатегорически не советую данное заведение!!!!

Комментарии посетителей (3)

Ирина5 марта 2019 г. 12:57
Осталась очень не довольна мастером по маникюру Витой. Мне нужна была корректировка (ремонт) двух ногтей, она так и не смогла понять что мне нужно, начала обпиливать все ногти, хотя мне нужно было только два! Подпиливая задела за кожу, пошла кровь, она сказала что не виновата (ну наверно кровь пошла сама собой?!). Дорогие девушки, ходите только к своим мастерам, которым вы доверяете. У меня испорчено настроение к празднику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Носков10 октября 2016 г. 1:31
Живу недалеко от данной парикмахерской (бульвар Менделеева), заходил туда пару раз. Как мне показалось, стригут так же как и везде, не скажу, что плохо, но без особого восторга, за 600 рублей — пойдет. В последний раз несмотря, на предварительную запись и звонок, попроситу продинамили, сославшись на плотный график… Сказали, приходите завтра))
В общем, качество, так себе, никому не рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 сентября 2016 г. 23:08
Открыла для себя салон Харизма (бульвар Менделеева) вчера — делала маникюр. Несмотря на то что я опоздала :(меня приняли очень радушно — спасибо администратору Кристине. Маникюром довольна, мастер Лиля все сделала очень аккуратно;)
Сегодня была на окрашивании и стрижке у Дениса, все супер. Переживала за цвет (волосы по-разному реагируют), а зря, получилось именно то, что давно хотела!!
P.S. Жаль только, что забыла штампик поставить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Харизма, Harisma

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю