Отзывы о Prem
Татьяна Петрова
2019-11-28 23:00
Интересность : Неинтересно,неуютно как то давит
Расположение : Добираться очень неудобно
Интерьер : Находится неприятно интерьер давит
Обслуживание : Обслуживание плохое ,построили ужасно да еще и нахамили
Prem
Адрес
наб. Морская, д. 27
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (1.5 км)
Услуги
Аппаратный маникюр, Укладка волос, Контурная пластика, Вечерние прически, Гелевые ногти, Детские парикмахерские, Педикюр, Пирсинг, Перманентный макияж, Наращивание ногтей, Массаж, Мелирование, Мезотерапия кожи головы, Пилинг, Стрижки, Наращивание волос, Коррекция и окрашивание бровей, Спа-уход, Гель-лак, Стрижка бороды и усов, Биоревилитазация, Мезотерапия, Макияж, Окрашивание волос, Выпрямление волос, Чистка лица, Плетение кос, Массаж лица, Ультразвук, Тонирование волос, Химическая завивка, Окрашивание ресниц, Массаж головы, Дизайн ногтей, Свадебный макияж, Гиалуроновая кислота, Шугаринг, Имидж-студии, Биозавивка волос, Стрижка мужская, Мезонити, Инъекции Ботокса, Свадебные прически, Аппаратный педикюр
|
Обслуживание плохое ,построили ужасно да еще и нахамили Находится неприятно интерьер давит Добираться очень неудобно Неинтересно,неуютно как то давит
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Рита Ледяева | 1 июля 2019 г. 20:06 |
Иногда посещаю салон красоты Прэм, обычно хожу на маникюр с педикюром к Оле, а на днях у меня был день рождения и я записалась ещё на укладку и на макияж к Илане))) Надо мной колдовали аж в 4 руки! Результат меня порадовал, и впечатлил всех моих родных)) Скажу сразу, что я не любитель ярких образов и попросила просто сделать мне мейк-ап попроще, но чтобы со вкусом было) И укладку какую нибудь в стиле голливудских локонов) Честно говоря, ожидала что перестараются, специально не подглядывала в зеркало, чтобы не критиковать) Но результат прям превзошел все мои ожидания!)) Это просто лоск!! Я в восторге! так что смело могу сказать что мастера у них работают со вкусом! Конечно же в салоне мне как всегда предложили чай/кофе и конфетки.Девочки, всем советую побывать у них в гостях)))
| |
| Елизавета Рогозовец | 28 июля 2015 г. 16:12 |
Обожаю этот салон! Для Васильевского острова настоящий подарок) Отношение, атмосфера внутри, услуги, все на уровне! А мастера это отдельный плюс! Специально ходила ко всем, чтобы проверить, так ли хороши, как о них отзываются И действительно оправдали все мои ожидания, каждый угодил, молодцы!))) Особенное спасибо за отношение и профессионализм салона, всегда очень внимательны! За кофе отдельное спасибо))) Желаю руководителю, который, на минуточку, почти каждый день, вместе со всеми, трудится над улучшением качества работы салона, процветания Вашему детищу, открывайтесь в каждом районе, чтобы все знали о Вас, и будьте всегда так же улыбчивы и красивы, как всегд
| |
| Ксения Антонова | 8 марта 2015 г. 22:23 |
Делала в салоне пилиги -очень довольна! Аккуратно, эффективно и приятно :) ни разжражения ни излишнего шелушения-вот, что значит профессионалы! Спасибо
| |
| Виктория Абдулмаликова | 27 февраля 2015 г. 0:55 |
Прекрасный салон, атмосфера, мастера, интерьер все на высшем уровне! Делала маникюр, коррекцию бровей, замечательный косметолог посоветовала сделать маску под глаза и я за одну процедуру избавилась от красноты и сухости под глазами. Отдельный респект мастеру Елене, красилис мы долго, но результат стоил того!Супер профессионал!!!такой подход к выбору цвета и исполнение))) Приду еще!!
| |
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














