Отзывы о Нуга
пр. Старо-Петергофский, д. 42
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (5)
Мария | 29 октября 2016 г. 23:29 |
Очень понравилась работа мастера Елены Федотовой)делали сложное окрашивание, мастер ответственно относится к работе, очень тщательно и кропотливо прокрашивала пряди и результат получился отличный! Всем её рекомендую а ещё на Старо-Петергофском очень нравятся косметолог Оксана и мастера маникюра Даша и Ира) вообще обстановка классная, все отзывчивые, салон хороши, чаем-кофе угощают
![]() |
Анонимный пользователь | 13 июля 2016 г. 13:57 |
Огромное спасибо салону красоты и работающим там специалистам, в частности мастеру маникюра Дарье за прекрасное отношение, за качественную работу, а также парикмахеру Пастернак Екатерине за мелирование, за качество волос! Девочки, спасибо вам! и еще, девочки, спасибо вам за то, что открыли для меня прекрасное средство при окрашивании волос OLAPLEX, от которого при окрашивании волос не портятся волосы, даже становятся лучше! После окрашивания они не ломаются, и от этого кажется, что волос становится гуще. Еще прекрасное средство «Ботекс для волос», его можно использовать как после окрашивания, так и просто для лечения волос. Волосы становятся мягкие, гладкие, послушные, очень-очень живые. Девочки, еще вам огромное спасибо за то, что всегда предлагаете новые средства и заботитесь о нашей красоте!
Клиентка Наталья ![]() |
Анонимный пользователь | 1 июня 2016 г. 13:34 |
Мастер Наталья Аскерова. Все очень понравилось, калифорнийское мелирование супер. Стрижка просто отлично, волосы укладываются быстро и красиво. Мастер знает свое дело, профессионал который знает и использует все современные тенденции. Рекомендую очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так же маникюр и педикюр, мастер Надежда --качественно быстро и очень красиво, дизайн очень понравилс ![]() |
Анонимный пользователь | 20 февраля 2016 г. 16:54 |
Вчера случайно попала на день рождения салона, мастер Наталья Камаева отлично меня подстригла,покрасила, краситель был в подарок, угостили чаем со множеством вкусняшек,при оплате чека мне надарили еще много подарков. Девочки, спасибо за все! Приду к вам еще!!
![]() |
Анонимный пользователь | 10 июня 2015 г. 20:08 |
Все супер! В соляриях супер лампы, загар великолепный!!!!
![]() |
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
