Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Paris на Савушкина

+7 (921) 961-46-72
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 115, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 115, к. 4
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 961-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Свадебные прически, Детские парикмахерские, Выпрямление волос, Вечерние прически, Гелевые ногти, Мелирование еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoФлагштокОбщественное пространство ФлагштокЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Париж на Савушкина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Юлия Вячеславовна6 декабря 2016 г. 2:21
Ульяна, спасибо большое за преображение!! Цвет просто бомба, после ботокса волосы будто и не красила, гладкие, мягкие- СУПЕР!!! Подруги в восторге, я тем более!!! До/после (2шт). Я как маленькая Харли Квин из «Отряда самоубийц»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Трубина26 ноября 2016 г. 21:20
Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Ирине!!делала в начале недели маникюр с покрытием шилак, выбрали дизайн со стразами — выглядит отлично и все камушки на своем месте по сей день!!!!
спасибо, Вам, Ирина, очень довольна Вашей работой!)
удачи Вам в работе — больше клиентов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Гинжул2 октября 2016 г. 22:01
Сегодня посетила салон «Paris». Не могу сдержать радужные эмоции. Кто еще не был в данном салоне, обязательно посетите! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам!!!! Все очень приветливы, тактичны, ответили на все интересующие вопросы по услугам. Чувствуется профессионализм, все действия слаженны, четки. Огромное спасибо Ульяне за новый цвет волос! Обязательно вернусь в «Paris»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гуля Алеева28 сентября 2016 г. 23:20
Ульяна чудесный мастер! Мне очень понравился результат,красивые и ухоженные волосы теперь! с удовольствием приду еще раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю