Отзывы о Гранат
Пользователь
2024-05-15 02:23
Интересность : Не первый раз посещаю салон Гранат, однозначно рекомендую!!!
Расположение : Салон находится в 5 минутах от м. Международная . Удобная локация , есть парковка.
Интерьер : Очень приятная отмосфера в салоне , уютно и чисто !!!
Обслуживание : В салоне работают мастера профессионалы с опытом работы .
Качество работы мастера салона красоты гранат всегда на 10 из 10
Гранат
Адрес
ул. Турку, д. 8 к. 1
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Стрижки, Пирсинг, Перманентный макияж, Обертывания, Shellac, Коррекция и окрашивание бровей, Массаж лица, Маникюр, Укладка волос, Тонирование волос, Свадебный макияж, Гелевые ногти, Детские парикмахерские, Вечерние прически, Окрашивание волос, Массаж головы, Педикюр, Гель-лак, Аппаратный педикюр, Уход за кожей, Стрижка бороды и усов, Антицеллюлитный массаж, Свадебные прически, Аппаратный маникюр, Чистка лица, Наращивание ногтей, Акриловые ногти, Мелирование, Стрижка мужская, Плетение кос, Криотерапия
|
/ 10
15 мая 2024 г. 02:23
В салоне работают мастера профессионалы с опытом работы .
Качество работы мастера салона красоты гранат всегда на 10 из 10 Очень приятная отмосфера в салоне , уютно и чисто !!! Салон находится в 5 минутах от м. Международная . Удобная локация , есть парковка. Не первый раз посещаю салон Гранат, однозначно рекомендую!!!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Ирина Мельникова | 16 декабря 2016 г. 22:54 |
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юле за ее золотые руки, фантазию и позитив, который она дарит как профессионал и как человек!!! Всегда прислушается к пожеланию клиента и сделает все на высшем уровне!!! Не первый раз обращаюсь к ней и уж точно не последний. Огромное спасибо за красивые прически!!! Ты просто умничка!
| |
| Irina Lucky | 4 декабря 2016 г. 1:12 |
Спасибо чудесному мастеру Кате Наумовой, за такую красоту!!! И за чудесную атмосферу))) теперь ваш клиент
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Лучшее за неделю











