Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургская международная школа

+7 (812) 275-76-84
Россия Санкт-Петербург ул. Чекистов, д. 13, лит. В
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 13, лит. В
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 275-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 16:00
Критерии Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр ВосходОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухта
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Санкт-Петербургская международная школа: отзывы посетителей
Санкт-Петербургская международная школа
Общая оценка  9.85
Оставить отзыв   
6 февраля 2023 г. 16:23 10
Все преподаватели и админимтрация школы уважительно относится к ученикам.Школа находится в историческом здании, а внутри сделан ремонт. Выглядит замечательно.До школы удобно добираться. Вокруг расположены остановки для общественного транспорта.Все уроки проходят в спокойной и рабочей атмосфере. Видно, что детям нравится учиться.
30 ноября 2022 г. 09:48 10
Довольна. Всё персонала приветливые и внимательные.

Комментарии посетителей (3)

Домилья 22 июня 2020 г. 13:11
Хочу сказать большое спасибо Санкт- Петербургской международной школе.Дистанционное обучение, ставшее обязательным в период самоизоляции, проходило идеально. Организация была на высшем уровне, всё просто замечательно. Иногда возникали некоторые проблемы со связью, но это не зависело от нас. Я получила много знаний, и для меня было очень интересно учиться на дистанционном обучении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина 18 июня 2020 г. 16:17
Дистанционное обучение прошло отлично ! Уроки были очень интересными и увлекательными . Спасибо большое учителям и администрации школы за проделанную работу !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла17 июня 2020 г. 12:13
Дистанционное обучение было организовано на самом достойном уровне, все уроки проводились в онлайн-режиме, преподаватели находились в постоянном контакте с детьми, были задействованы различные цифровые ресурсы, но основной материал объяснялся учителями с осуществлением ежедневной проверки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю