Отзывы о Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Пользователь
2018-04-13 02:20
Интересность : Университет вполне себе приличны. Может заинтересовать тех, кто хочет получить знания в сфере экономики, торговом деле. Кто видит себя в этом.
Расположение : Располагается не очень далеко от центра, по большому счёту. Совсем рядом с метро "Балтийская". Можно доехать на автобусе.
Интерьер : Само здание вызывает приятные впечатления. Нет такого, что сыплется побелка с потолка. В более ли менее хорошем состоянии всё.
Обслуживание : Профессора здесь хорошие. Во всяком случае — это я знаю от своей сестры)
Пользователь
2018-07-04 13:14
Интересность : Училась на экономическом факультете, вот, только только защитила диплом. У меня останутся теплые воспоминания о своем университете. Ходила на занятия постоянно, не пропускала, т.к. потом очень сложно сдавать и следят за этим. Учится много иностранных студентов, думаю, у нас им комфортно и хорошие условия для них созданы. Много факультетов, разных специальностей готовят.
Расположение : Ездила на Балтийскую из Девяткино, по прямой ветке, без пересадок. где-то час с лишним у меня уходило.
Интерьер : Сделан хороший ремонт, приятный интерьер, аудитории большие, есть большая столовая - порции большие,вкусно, есть место где распечатать.
Обучение качественное. Сделан хороший ремонт, приятный интерьер, аудитории большие, есть большая столовая - порции большие,вкусно, есть место где распечатать. Ездила на Балтийскую из Девяткино, по прямой ветке, без пересадок. где-то час с лишним у меня уходило. Училась на экономическом факультете, вот, только только защитила диплом. У меня останутся теплые воспоминания о своем университете. Ходила на занятия постоянно, не пропускала, т.к. потом очень сложно сдавать и следят за этим. Учится много иностранных студентов, думаю, у нас им комфортно и хорошие условия для них созданы. Много факультетов, разных специальностей готовят. на страницу отзыва
посетитель
10 / 1013 апреля 2018 г. 02:20
Профессора здесь хорошие. Во всяком случае — это я знаю от своей сестры) Само здание вызывает приятные впечатления. Нет такого, что сыплется побелка с потолка. В более ли менее хорошем состоянии всё. Располагается не очень далеко от центра, по большому счёту. Совсем рядом с метро "Балтийская". Можно доехать на автобусе. Университет вполне себе приличны. Может заинтересовать тех, кто хочет получить знания в сфере экономики, торговом деле. Кто видит себя в этом. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики.
Наши посетители оценивают Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики по интерьеру и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Хоть университет и молодой, но создавался под эгидой РАН. Профессорский состав изначально был сильный, теперь времена изменились. Старая смена уходит, молодежь по-разному, кто-то остается в науке, многие идут в бизнес. Самые тяжкие времена прошли, наука поднимается и я надеюсь, что новая смена преподавателей будет достойная. Пока сохраняются основы, работают столпы. Тема экономики и управления актуальна сейчас, но мало знать теорию, тут нужна смелость и практика. У кого есть желание именно развиваться в этой сфере и науке, могу посоветовать этот ВУЗ. Кому нужны именно практики, то лучше бизнес-школы.
Моя сестра училась в этом университете. По её рассказам — университет в целом нравился. Конечно, без минусов не обходилось. Но куда без них) Безусловно, все преподаватели не могут быть идеальными лекторами, которые обладают невероятными ораторскими способностями. Тем не менее, сестра вспоминает, что у них были действительно очень талантливые педагоги. Она училась торговому делу. Профильный предмет преподавал очень хороший лектор. В целом — это очень неплохой вуз. Вл всяком случае — с дипломом всё в порядке, не липовые корочки какие-нибудь)
Дорогие друзья! Сердечно поздравляем всех православных верующих с праздником Рождества Христова.
В Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики поддерживают традиции, которых придерживаются студенты всех национальностей и вероисповеданий. Сегодня праздник православного Рождества Христова. Мы разделяем радость и душевный подъём, особые чувства приобщения к многовековым традициям, передающимся из поколения в поколение.
Мы поздравляем тех, для кого сегодняшний день – праздник.
Мы – разные, но мы вместе!
25.12.2020 в 13:29
Студенты и сотрудники учебно-гостиничного комплекса "Пушкинский" поздравляют Университет с 30-летним юбилеем😍
24.12.2020 в 16:00
#НаденьУжеЭтуМаску #мывместе
17.12.2020 в 16:56
#НаденьУжеЭтуМаску #мывместе
12.12.2020 в 09:00
Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, учащиеся Колледжа, выпускники и абитуриенты Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики! Примите искренние поздравления с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
08.12.2020 в 12:09
Приглашаем студентов университета и Колледжа, сотрудников вуза принять участие в онлайн-конкурсе на разработку значка «Наш человек в СПбУТУиЭ».
Значок должен стать отражением понятия «Наш человек в СПбУТУиЭ». А наш человек – это университетский человек, то есть тот, кто обладает университетским духом, который мы понимаем как жажду познания, преданность профессии, готовность делиться знаниями, привлекать коллег и студентов к общей работе, научным исследованиям и открытиям. Наш человек в СПбУТУиЭ, университетский человек – это одновременно первооткрыватель, исследователь, посредник, ученик и учитель, он всегда ищет новое, то, что классик определил как «разумное, доброе, вечное», познает мир и делится им с окружающими.
К конкурсу допускаются как индивидуальные участники, так и команды, состоящие из 2-4 человек, представившие соответствующую теме конкурсную работу до 20 декабря 2020 года. Эскизы на конкурс принимаются на электронную почту inforeklama@bk.ru. В теме письма необходимо писать капслоком НАШ ЧЕЛОВЕК СПбУТУИЭ.
Эскизы принимаются в электронном виде, в формате pdf или jpg с разрешением (resolution) 300 dpi.
После предварительного отбора эскизов, который будет проведен специальной комиссией, победители будут выбраны при помощи онлайн голосования на официальном сайте СПбУТУиЭ, в котором смогут принять участие все желающие. Голосование будет проводиться с 22 по 25 декабря 2020 г.
Всем участникам конкурса будут выданы грамоты, а победители получат призы с символикой университета.
07.12.2020 в 12:45
#НаденьУжеЭтуМаску #мывместе
03.12.2020 в 10:20
3 декабря – День юриста
Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Юридического института СПбУТУиЭ, работники юридического отдела! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём юриста!
02.12.2020 в 09:58
Трансляция онлайн конференции «Представители малых народов России в истории Санкт-Петербурга».
01.12.2020 в 12:21
1 декабря ежегодно с 1988 года в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН отмечается День борьбы со СПИДОМ.
В 2020 году День борьбы со СПИДом стал призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID – 19.
Анонимное обследование на ВИЧ в Санкт-Петербурге можно пройти в СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
Тел: +7 (812) 955-27-00 – горячая линия
+7 (812) 246-70-70 – телефон для справок
+7 (812) 246-70-98 – анонимный кабинет
24.11.2020 в 12:56
Противовирусный флешмоб продолжается. Выкладывайте Ваши фотографии в защитных масках и ставьте хештеги #НаденьУжеЭтуМаску #мывместе
22.11.2020 в 09:00
22 ноября – День психолога в России
Поздравляем с профессиональным праздником всех психологов – преподавателей и студентов, выпускников СПбУТУиЭ, партнеров университета!
21.11.2020 в 10:00
24 ноября в 14-30 состоится лекция Ольги Махо «Голубая даль от умбрских гор…» Искусство Умбрии»
24 ноября в 14-30 приглашаем студентов и сотрудников СПбУТУиЭ на лекцию зав. научно-методическим сектором Научно-методического отдела Государственного Эрмитажа, кандидата искусствоведения Ольги Георгиевны Махо «Голубая даль от умбрских гор…» Искусство Умбрии» из цикла «Художественные школы Италии Раннего Возрождения». Лекция состоится онлайн на платформе «Zoom».
https://www.spbume.ru/ru/viewanons/2860/
20.11.2020 в 23:28
Внимание! Студенты первого курса!
Библиотека СПбУТУиЭ для вас онлайн! Узнайте, как пользоваться всеми ее ресурcами!
Университет проводит специальные вебинары, на которых вы научитесь работе с электронными информационными ресурсами библиотеки СПбУТУиЭ. Ближайшие вебинары состоятся 23, 25 и 27 ноября в 13.00.
Ссылки на вебинары находятся в личном кабинете студента https://umeos.ru/ на Информационно-образовательном портале университета в разделе «Объявление».
Вебинары об использовании библиотечных ресурсов проводятся для успешной адаптации студентов-первокурсников к учебному процессу.
19.11.2020 в 14:15
Дорогие студенты 1 курса, по многочисленным просьбам мы создали для вас беседу, где вы можете обсуждать вопросы учебы и иные организационные вопросы. Обращаем ваше внимание, что в беседе необходимо соблюдать правила онлайн-этикета, быть взаимовежливыми.
https://vk.me/join/dnbmtl99ZSzut9cEifHRT49Tl/NptUGA2tU=
18.11.2020 в 11:55
Навстречу юбилею: университет в лицах
Уважаемые студенты и преподаватели, сотрудники и выпускники! Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей инициативе и всем вместе создать фотоальбом к 30-летию университета.
Мы ждем фотографии, которые показали бы ваше отношение к вузу. Фантазия не ограничивается: на фотографии можете быть вы в интерьерах университета – одни или со своими друзьями-однокурсниками; ваши любимые преподаватели, веселые подсмотренные на переменах студенческие сценки. Преподаватели и сотрудники могут прислать фотографии со своими коллегами или студентами, сделанные в любимых местах университета.
Вы можете выставить их в Instagram с хэштегом #спбутуиэ30лет или прислать нам на электронную почту inforeklama@bk.ru, указав в теме письма рубрику #спбутуиэ30лет.
Ждем ваших фотографий!
17.11.2020 в 10:44
17 ноября – Международный день студента
Сегодня день студентов – это праздник, когда студенты становятся ближе друг другу. Мы желаем всем студентам не только Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, но и учебных заведений всего мира радоваться успехам – своим и своих товарищей, учиться не на ошибках, а забавных оплошностях.
Международный день студента был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Дата установлена в память чешских студентов – героев Сопротивления.
16.11.2020 в 11:07
16 ноября – День толерантности
Россия –многонациональная страна с большим населением, в котором каждый человек представляет собой особенный мир. Поэтому праздники, посвященные созданию атмосферы дружбы и взаимопонимания между народами, особенно ценны для нашего общества.
День толерантности был провозглашен международной организацией ЮНЕСКО в 1995 году, а двумя годами позже Генеральная ассамблея ООН предложила отмечать его в мире повсеместно. Россия присоединилась к межнациональной инициативе в 2005 году. С тех пор Международный день толерантности отмечают и в нашей стране ежегодно.
Согласно декларации ЮНЕСКО, толерантность объединяет главные аспекты поведения людей во всем мире. Она указывает на необходимость:
- принимать окружающих людей такими, какие они есть;
- уважать другие культуры и нации;
- ценить богатое разнообразие нашего мира, который так интересен именно благодаря тому, что все люди индивидуальны;
- правильно относиться к возможностям и проявлениям самовыражения;
- не препятствовать другим в самовыражении и проявлении индивидуальности.
14.11.2020 в 12:13
Поздравляем с Днем социолога!
Уважаемые коллеги – социологи – преподаватели и студенты, выпускники СПбУТУиЭ, партнеры университета! Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!