Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа мастеров массажа

+7 (812) 934-28-87
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 25
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (111 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 934-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы массажа
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Институт экономики и права Институт экономики и праваМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаEventyonЛофт EventyonКосмонавтКлуб КосмонавтМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
GамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112TriglinkiАрт-кластер Triglinki
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Школа мастеров массажа : отзывы посетителей
Школа мастеров массажа
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
22 января 2024 г. 11:29 8
Прошла курс антицеллюлитного массажа и осталась в восторге! Занятия были интересными и насыщенными. Оборудование в классах на высшем уровне, все новое и современное, что сделало обучение еще более приятным. Преподаватели поддерживали дружелюбную и вдохновляющую атмосферу. Я чувствовала, что каждый день обучения приближает меня к становлению профессионалом.Атмосферная обстановкаНе совсем удобно добираться.Мне особенно понравилось, как они адаптируют материал.
22 декабря 2017 г. 01:05 8
Очень опытные массажисты, знающие толк в своём деле. Всё расскажут, покажут и промассажируют качественно.

Комментарии посетителей (13)

Виталий Онисемнко20 февраля 2024 г. 11:27
Пройдя курс антицеллюлитного массажа, я получил не только ценные знания, но и невероятный опыт. Преподаватели были очень внимательны, помогали на каждом этапе обучения. Я особенно ценю практические занятия, где мы могли применять усвоенные навыки на практике. Комфортные условия обучения, современное оборудование и дружелюбная атмосфера сделали процесс обучения не только полезным, но и приятным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна29 сентября 2019 г. 0:59
Уже давно хотела пройти специализированные курсы по тому, как качественно проводить сеансы массажа, плюс хотела получить сертификат о прохождении программы, чтобы можно было спокойно приступить к работе с клиентами. Выбрала в итоге это учебное учреждение. Мне все очень понравилось, программа сбалансированная, можно было выбрать различные варианты, отличный баланс в программе как теоретических аспектов, так и практики. Получила много новой полезной информации, а главное применимой в деле непосредственно. Наставники все опытные, умеют поставить руку. Очень довольна, что выбрала для обучения это заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия25 марта 2019 г. 19:44
Пришла в эту школу немного повысить свою классификацию. Знала только азы классического массажа. Взяла курс спортивного массажа. Группа небольшая, всего 6 человек. Все необходимое предоставляет школа: столы, тальк и т.п. Первое занятие это только теория. А остальные два уже практика. Педагог уделяет время каждому. Объясняет анатомию. Если видит что есть провалы в классическом массаже, то разъясняет и их. За временем не следит. Разъясняет все так, чтобы поняли и отработали все. После окончания курсов без труда стала владеть и спортивным массажем. Набиваю сейчас руку на учениках. Результат на лицо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Богдана Жукова2 августа 2016 г. 12:11
Мне понравилось обилие практики под присмотром учителя, расположение школы, множество мастер-классов (бесплатных), отличные массажные кабинеты (сервис и цена – отличные), знания и простота Алексея – преподавателя, хорошее масло, отличный сервис и отзывчивость Ваших менеджеров
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Авдеева Л.И.24 мая 2016 г. 5:34
«Школа мастеров массажа» — дает много информации, достаточно практики. Чувствуется внимание администрации, есть возможность заниматься дополнительно, проводятся семинары, много различных курсов (видов) массажа. Преподаватель В.И. Анисимов – большой профессионал, дает много полезной и нужной информации. В общем, кто очень хотел научиться – научились
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина - Авдеева Л.И.5 ноября 2018 г. 14:31
Добрый день! У Вас не осталось контактов Владимира Ивановича. Хочу попасть на приём, а в школе он уже не работает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирюхина Екатерина24 мая 2016 г. 5:34
Очень довольна курсами, благодарна Анисимову Владимиру Ивановичу за грамотную, интересную, нестандартную подачу материала. Было интересно, рада, что училась и получила опыт у преподавателя с огромным стажем. Хотелось бы больше практики и уникальных методик от Владимира Иванович а, очень жаль, что невозможно это все изучить за 1 курс. P.S. Спасибо отдельное за сервис администрации.
Желаю Вам успеха, процветания и больше добросовестных учеников
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Соколова Елена24 мая 2016 г. 5:33
Обучение проходила с 18 апреля по 18 мая
Отзыв только положительный!!!!
Владимир Иванович, большой профессионал!!!
Ни о чем не пожалела. Всего было достаточно и практики и теории. Обязательно приду на леченый курс.
К администрации – претензий нет, все было на высшем уровне.
Уж очень не люблю писать, извините.))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гаджиев Тимур24 мая 2016 г. 5:32
18.05.2016
Очень благодарен Петру Владимировичу за тот звонок, который вдохновил меня на изучение этого вида массажа, за теплое расположение, за понимание, за то что пошел на встречу мне когда у меня не получалось временно финансами.
Также обязательно хочу поблагодарить Владимира Ивановича за ту практику, те приемы и знания, которыми меня просветил. На этом прикрою крышку белой рояли, но прежде пожелав Всему коллективу Школы Мастеров Массажа – Всего Самого Светлого от Всевышнего и подъема по этой лестнице.
P.S. Благодарность от тех, на ком применял эти уникальные приемы массажа!
С искренним уважением к вам, Гаджиев Тиму
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дашкевич Гузель24 мая 2016 г. 5:31
18.05.2016
Вот и закончились 12 чудесных занятий в школе массажа. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю Анисимову Владимиру Ивановичу и администрации школы. Владимир Иванович ведет свои занятия очень в интересной и непринужденной форме. На практике всегда подскажет и покажет ошибки, и все это сопровождается тонким юмором.
Школа оставила о себе очень положительные эмоции. Надеюсь, что это не последний курс что я здесь пройду.
Спасибо вам за все
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Назаренко Н.И.24 мая 2016 г. 5:30
18.05.2016
Теоретическая часть в целом неплохо, дает представление о массаже, о его действии на организм и последствиях.
Практическая часть классического массажа дана очень сжато, наработка навыков о этого страдает, есть необходимость практики с реальными пациентами.
В общем и целом курсы стоят того чтобы их посещать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Курочкина Юлия24 мая 2016 г. 5:29
Я приношу благодарность моему наставнику Владимиру Ивановичу и школе Мастеров Массажа. Благодарна за прекрасное обучение, отличный дружный коллектив, уютную обстановку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Викулова Евгения24 мая 2016 г. 5:28
18.05.2016
Я начала учебу по «Начальному курсу классического массажа» от 18.04.16. преподаватель – Владимир Иванович.
Выражаю огромную благодарность, за интересный курс обучения. Большой объем информации, достаточное количество часов отработки. Владимир Иванович, очень внимательный и заботливый преподаватель, абсолютно всем уделяет должное внимание, отвечает на все вопросы. По окончанию курса, при желании, можно смело начинать собственную практику. Курс ориентирован на готового профессионального специалиста. Что касается администрации — очень доброжелательные и внимательные. Все продумано, подготовлено. Постоянная поддержка со стороны Петра Владимировича.
Большое спасибо все команде «Школе Мастеров Массажа».
С удовольствием продолжу обучение по другим направлениям
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Ефимов24 мая 2016 г. 5:26
Добрый день!
Курсы массажа мне очень понравились. Не ожидал, что совсем не будет скованности – все было четко, непринужденно, комфортно.
В самом начале была неловкость, связанная с переодеванием, но потом сделали раздевалку, и проблема решилась.
Самую большую долю в хорошую, здоровую атмосферу, безусловно, внес Владимир Иванович. Вел занятия легко, профессионально и, что очень важно, с чувством юмора. Это хорошо раскрепощает.
Непосредственно по занятиям добавить особо нечего. Отличное распределение практики и теории. Возможно, хотелось бы больше практики по баночному (вакуумному) массажу, для этого нужна более мощная техническая база.
Также можно было бы сделать кондиционер в помещении, все таки когда работает 14 человек, воздуха перестает хватать.
Остальное – на пять! Спасибо огромное организаторам курсов и лично Владимиру Ивановичу. Настоящий мастер и хороший учитель.
Если будет возможность и свободное от работы время, планирую пройти вторую часть обучения массажу.
С нашей группой даже хотели предложить сделать курс специально для нас по второму кругу висцеральной хирофактики.
Все, спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа мастеров массажа | Курсы в СПб

вчера в 17:57


Минимум времени – максимум пользы 🔥 Именно так говорят о наших массажных вечеринках. Приглашаем вас изучить тему «Сплеш-лифтинг массаж лица». Что вас ждёт на занятии? • Неформальная обстановка; • Много практики; • Высокопрофессиональный преподаватель; • Заряженные любимым делом коллеги; • Уютная обстановка Школы мастеров массажа. 📆 Когда? 06.04 🕞 Во сколько? 16:30 🪙 Сколько стоит? 900₽ ✏️ Как записаться? По ссылке: https://vk.com/app6013442_-97612496?form_id=139#form_id=139 Ждём вас в Школе мастеров массажа 💙
26.03.2024 в 18:33


На носу лето, и все начинают думать о том, как привести себя в форму к пляжному сезону 🏖️👙🧴 Успейте обучиться на курсе «Коррекция фигуры», чтобы вовремя помочь своим клиентам добиться наилучшего результата в похудении 🔥 При работе с коррекцией фигуры очень важен целостный и системный подход с максимальной индивидуализацией для каждого клиента. Поэтому неправильно предлагать только ручной антицеллюлитный массаж или только баночный, не обращая внимание на питание, возраст, образ жизни. ✔️ Вы научитесь составлять комплексные программы индивидуально для каждого клиента, выполнять 7 видов массажа, правильно сочетать массаж с аппаратными процедурами, пилингами и обертываниями. ✔️ Сможете использовать дополнительные методики: с использованием барабанных палочек, вакуумных банок, роликов, нефритовых скребков, ложек, мешочков с различными наполнителями и др. ❗️Моделирование контуров тела включает в себя методики «Тонкая талия», «Плоский живот» и «Бразильская попа». Записаться на курс можно по ссылке: https://vk.com/app6013442_-97612496?form_id=148#form_id=148
25.03.2024 в 16:11


Напоминаем, почему стоит прийти на бесплатный пробный урок в Школу мастеров массажа: 1. На уроке вы сможете опробовать технику, преподаватель покажет движения и приемы; 2. Полезный опыт. Пробный урок даст возможность задать интересующие вас вопросы преподавателю с многолетним стажем; 3. Это бесплатно: урок не требует финансовых затрат, так что вы можете попробовать свои силы в этой области без риска. Приходите на наш бесплатный пробный урок, чтобы ощутить все преимущества обучения в Школе мастеров массажа!🥇 Записаться на урок можно по ссылке: https://vk.com/app6013442_-97612496?form_id=148#form_id=148
20.03.2024 в 18:26


Не пропустите массажную вечеринку, на которой мы разберем одну из самых актуальных проблем клиентов – Фиброз тканей ШВЗ, вдовий горбик🔥 На вечеринке вы: ⁃ Узнаете о причинах фиброза тканей ШВЗ; ⁃ Изучите особенности строения седьмого шейного атипичного позвонка; ⁃ Познакомитесь с техникой медового и баночного массажа зоны ШВЗ; ⁃ Станете участником обсуждения темы «Прогревания. За и против»; ⁃ Узнаете больше об иннервации и почему возникают головные боли, острый шейный хондроз. Записаться на массажную вечеринку можно по ссылке: https://vk.com/app6013442_-97612496?form_id=139#form_id=139
18.03.2024 в 12:01


Напоминание от Школы Мастеров Массажа 🔔 Изучая новые методики, вы расширяете клиентскую базу, увеличиваете стоимость своих услуг и становитесь конкурентноспособным специалистом на рынке 📈 Делимся с вами еженедельным расписанием бесплатных пробных уроков, чтобы вы могли запланировать посещение Школы Мастеров Массажа 🤗 Записаться на занятие можно по ссылке: https://vk.com/app6013442_-97612496?form_id=148#form_id=148
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю