Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Институт парикмахерского искусства Влада

+7 (812) 714-59-44
Россия Санкт-Петербург ул. Мясная, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мясная, д. 11
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 714-XX-XX показать
Критерии Курсы парикмахеров, Курсы мастеров салонов красоты, Курсы повышения квалификации
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецПамятник Александру Блоку Памятник Александру БлокуСоюз печатниковКнижный магазин Союз печатников
ШейкерБар ШейкерКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеМузей Христианской культуры Музей Христианской культуры
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Институт парикмахерского искусства Влада: отзывы посетителей
Влада
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
10 августа 2021 г. 01:27 2
на низком уровне, уже сравнила с другой школойужасный интерьер советских времен за бешеные деньгидалеко от метро. неудобно ездитьне советую. Место отвратительное! отзывы явно пишут они сами или перед "экзаменами" просят писать учеников! Все старое, сломанное, из совка, пара окрашиваний и 1 мужская стрижка за весь учебный год! Много ненужной теории по устаревшим стрижкам и совковым окрашиваниям! Все эти звезды-вранье как и болтовня администраторши о лучшем обучении! Огромные деньги берут за то, чтобы потом пришлось идти доучиваться за такие же деньги только хорошо! Не ведитесь! Достаточно приехать и посмотреть на оборудование! Это меньше одной звезды!
24 мая 2018 г. 23:16 10
Они профессионалы своего дела

Комментарии посетителей (2)

Фаина15 сентября 2021 г. 18:16
Я как выпускник этой школы, довольна обучением, не смотря на то, что были не понимания, иногда не хвата мужских моделей. Не понимания достаточно. Но. С практикой, с хорошей практикой приходит понимания знаний, которые давали в школе.
Преподаватели внимательны и идут на уступки, помогают. Поэтому, если вы хотите освоить базу профессии парикмахера, добро пожаловать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера16 ноября 2019 г. 10:26
С детства мечтала уметь работать с волосами, делать стрижки, окрашивания, моделирование и т.д. Поняла, что надо идти за своей мечтой, и я выбрала эля реализации этих целей этот институт парикмахерского искусства Влада. У них разработано несколько программ, более краткосрочные, так и длительные. Я выбрала максимально расширенную программу, она занимает много месяцев. Причем очень понравилось, что отлично совмещают теорию и практику. После окончания этого института выдают диплом. После стала сразу работать, т.к. опыта отработки хватило уже для того, чтобы работать с клиентами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю