Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Отзывы о Мега Дыбенко

Обслуживание : не квалифицированный персонал.ПРи возврате товара столкнулись с жутким хамством и ерничеством со стороны администратора сервис-центра Филатовой Маргариты.КАк можно допускать таких людей к работе с покупателями.Похоже руководство магазина совсем не заботит репутация магазина.
Интересность : Большой торговый комплекс. Каждый надут сто-то для себя. Тут и бутики, и Ашан, и за строительными материалами можно сходить. А так же большая зона отдыха. Для детей организовано большое количество площадок. Широкий выбор ресторанов. И конечно же, кинотеатр.
Расположение : Очень обидно, что развозка от метро стала платной. Я это считаю огромным минусом. Так же от метро ходят и другие коммерческие маршрутки. Удобно добираться на машине, Большая крытая парковка с видеонаблюдением.
Интерьер : Большое здание, просторно, светло. Большие парковки. Огромное количество входов/выходов, что позволяет наиболее коротким путем добраться до автомобиля. Да и до остановки автобуса можно пройти по торговому комплексу, что немаловажно в плохую погоду.
Обслуживание : Приятный персонал, обходительные продавцы.
Интересность : В ТРЦ помимо обычных магазинов, которые есть в любом торговом центре, есть Икея, где можно пробыть пол дня. Очень много развлечений для детей, большой ресторанный дворик. Можно приехать всей семьей, каждый найдёт занятие себе по душе.
Расположение : Находится за КАД, удобнее всего добираться на автомобиле, если учесть ещё пакеты с покупками на обратном пути. От метро можно доехать на бесплатном автобусе.
Интерьер : Все масштабно, с размахом. Есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Светло. В выходные очень многолюдно.
Обслуживание : В помещениях ТРЦ чисто, все убирают. В магазинах обслуживание хорошее, как и подабает в таких местах культурной столицы.
Интересность : Все самые лучшие магазины здесь!
Расположение : Нам удобно добираться на машине
Интерьер : Модно, светло, современно, шоу-рум в икее выше всяких похвал!
Обслуживание : В магазинах чисто, удирают, охранники и подавцы дружелюбные
Мега Дыбенко
Адрес

ш. Мурманское, 12-ый км

карта
Район
Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о семейном торговом центре Мега Дыбенко

Общая оценка:7.48 / 10
Интересность 9
Расположение 6
Интерьер 9
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Синема Парк Мега ДыбенкоКинотеатр Синема Парк Мега ДыбенкоNorway Park МЕГА ДыбенкоВеревочный парк Norway Park МЕГА ДыбенкоЦентр здоровой стопы Центр здоровой стопыГород кошек в КудровоЛофт Город кошек в Кудрово
посетитель
8.5 / 10 20 февраля 2019 г. 20:56
В магазинах чисто, удирают, охранники и подавцы дружелюбные  Модно, светло, современно, шоу-рум в икее выше всяких похвал! Нам удобно добираться на машине  Все самые лучшие магазины здесь!  на страницу отзыва
посетитель
8.5 / 10 13 октября 2018 г. 23:07
В помещениях ТРЦ чисто, все убирают. В магазинах обслуживание хорошее, как и подабает в таких местах культурной столицы.  Все масштабно, с размахом. Есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Светло. В выходные очень многолюдно.  Находится за КАД, удобнее всего добираться на автомобиле, если учесть ещё пакеты с покупками на обратном пути. От метро можно доехать на бесплатном автобусе.  В ТРЦ помимо обычных магазинов, которые есть в любом торговом центре, есть Икея, где можно пробыть пол дня. Очень много развлечений для детей, большой ресторанный дворик. Можно приехать всей семьей, каждый найдёт занятие себе по душе.   на страницу отзыва
Агата Смирнова 6.75 / 10 19 июня 2014 г. 10:34
Приятный персонал, обходительные продавцы.  Большое здание, просторно, светло. Большие парковки. Огромное количество входов/выходов, что позволяет наиболее коротким путем добраться до автомобиля. Да и до остановки автобуса можно пройти по торговому комплексу, что немаловажно в плохую погоду. Очень обидно, что развозка от метро стала платной. Я это считаю огромным минусом. Так же от метро ходят и другие коммерческие маршрутки. Удобно добираться на машине, Большая крытая парковка с видеонаблюдением.  Большой торговый комплекс. Каждый надут сто-то для себя. Тут и бутики, и Ашан, и за строительными материалами можно сходить. А так же большая зона отдыха. Для детей организовано большое количество площадок. Широкий выбор ресторанов. И конечно же, кинотеатр.   на страницу отзыва
посетитель
1 / 10 4 января 2014 г. 15:33
не квалифицированный персонал.ПРи возврате товара столкнулись с жутким хамством и ерничеством со стороны администратора сервис-центра Филатовой Маргариты.КАк можно допускать таких людей к работе с покупателями.Похоже руководство магазина совсем не заботит репутация магазина.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о семейном торговом центре Мега Дыбенко. Наши посетители оценивают Мега Дыбенко по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Музыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (3)

Мила 20 февраля 2019 г. 20:54
Очень любим это место, все наши семейные походы по магазинам проходят здесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина22 января 2019 г. 13:09
В Меге часто бываем, хорошие магазины там работают.Обычно находим все, что нужно там. Можем сходить в Ашан, и в Икею. Это уже целый день занимает. Либо пошопиться по магазинам с косметикой и одеждой. Обедаем там же. В ресторанном дворике можно найти блюда на любой вкус и кошелек. Так что для нас, как правило, это еще один семейный день вместе. Детям там тоже не скучно будет. Продуманы развлечения и для них. Главное, знать, как распланировать посещение, чтобы никто сильно не устал. Также отмечу, что и на выходных относительно свободно там, если сравнивать, например с Галереей в центре города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита21 января 2019 г. 17:38
Живу в дер. Кудрово, на границе с Петербургом. Поблизости от нас, в пешей доступности стоит ТРК МЕГА-Дыбенко. Хожу туда чуть ли не каждый день. Например, за продуктами: гипермаркет Ашан очень сильно выручает, к тому же с 01 июня 2018 года он работает до полуночи (почти, как круглосуточный магазин). Ещё мне нравятся заведения от IKEA: на втором этаже есть столовая, где можно поесть фрикадельки с гарниром (недорого, по 169 руб.), а на первом - продуктовый магазин и буфет. Само собой, в магазин мебели IKEA тоже захожу: покупал там гостиную, иногда покупаю там полки и мягкие игрушки для детей. Да и магазинов одежды, обуви и аксессуаров в МЕГА-ДЫБЕНКО полно: от Остина до Снежной королевы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..13°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.