Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Школа английского языка BIS-English на Комендантском

Адрес

пр. Комендантский, д. 17, к. 3

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Школе английского языка BIS-English на Комендантском

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаПоднебеснаяПентхаус Поднебесная

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Школе английского языка BIS-English на Комендантском . Наши посетители оценивают Школа английского языка BIS-English на Комендантском по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (4)

Григорий17 ноября 2016 г. 0:46
Замечательная школа! В силу своего перфекционизма — на поиск школы английского у меня ушло несколько дней) Мне было важно, чтобы курсы были качественные и не было ощущения дискомфорта от общения с сотрудниками и преподавателем. Подробно изучив их сайт, позвонил им и уже понял, что это то, что я искал. Мне четко, понятно и вежливо ответили на миллион моих вопросов. Потом пришел на пробный урок и убедился, что выбрал их не зря.
Я стремился достичь высокого уровня владения языком для общения с партнерами по бизнесу и остался доволен. На обучение у меня ушло 4 месяца и со среднего уровня я поднялся на высокий, что позволило мне весьма спокойно общаться с деловыми партнерами. Огромная благодарность моему преподавателю Айрин за профессионализм и всему офису за отзывчивость и внимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Svetlana Chernova20 июня 2015 г. 22:56
У меня были проблемы с изучением английского языка, всегда не хватало практики. Как студентка факультета международных отношений и внешней политики в Петербурге и нуждаюсь в постоянном изучении всяческих тонкостей языка, вот развиваю разговорный английский язык с носителем. Большой выбор профессионалов, индивидуальный подход
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 марта 2015 г. 10:28
В БИС пришла по рекомендации подруги, которая тут занимается, по крайней мере пытается :) В школе учила немецкий, поэтому искала курсы английского для взрослых что называется «с нуля». В школе предложили на выбор несколько программ, выбрала стандартную – 2 раза в неделю по три часа. В нашей группе занимаются 8 человек, преподаватель каждому успевает уделить время и дать индивидуальные рекомендации
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард3 сентября 2014 г. 10:42
Всем привет. Хотел поделиться своими впечатлениями об этой школе. В общем они только положительные. Персонал вежлив, учителя умные и опытные. Цены не высокие. Я тут случайно разговорился с соседкой в нашем доме и чуть не упал. Она учится в Алибре и платит за те же часы такого же уровня в 3 раза больше. А потом выяснилось, что у них препод который был у меня на предыдущем уровне. Просто видимо работает в нескольких школах. Хожу также на разговорный клуб в Бис — очень интересно и сверхполезно. Так что если вы ищете школу и Вас устраивает место очень советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.