Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа интеллекта 7-17.RU на Полоцкой

+7 (812) 317‑17‑30
Россия Санкт-Петербург ул. Полоцкая, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полоцкая, д. 5, к. 1
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Школы, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 26.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

7-17.RU — это учебный центр для детей, где в одном месте собраны образовательные кружки и программы самых перспективных и современных направлений. Здесь дети раскрывают свои тайные таланты и творческий характер. Школа ориентируется на современные методики гибких навыков, таких как командная работа, креативное мышление, коммуникация, финансовая грамотность, умение ставить цели и договариваться с людьми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскПодвигКинотеатр Подвиг
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМариупольская площадь Мариупольская площадь
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
7-17.ру: отзывы посетителей
7-17.RU на Полоцкой
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:42 6
Учителя у них молодые ребята, которые разбираются в том, что сейчас актуально. Хорошо оборудованные классы, установлены все необходимые программы, светлые помещения.Школа интеллекта находится на Полоцкой улице, это Пушкинский район. Мы поблизости живем. Очень нравится эта школа интеллекта, сейчас у нас ребенок ходит на робототехнику, очень интересный инженерный курс, у нас ребенок очень любит конструировать, так что ему он очень пришелся по душе. Тут еще есть и программирование, 3д моделирование, различного рода тренинги. Думаем, что потом добавим еще какой-нибудь курс, чтобы ребенок мог тоже понять, что ему больше нравится.

Комментарии посетителей (1)

Света29 февраля 2020 г. 12:43
Когда был помладше сын, мы начали осваивать современные направления, которые тут представлены в программе. Свой путь сын начал здесь с занятий по робототехнике, прекрасно давали материал, смогли увлечь всех деток, очень прониклись к ним, тем более ребенок привык уже к их обстановке, не стали менять площадку, когда решили немного сменить направление и сфокусироваться на Программировании. Поскольку у ребенка хорошо получалось на робототехнике, решили, что и эти знания он будет легко осваивать. Так и получилось. Тем более это профессия будущего и очень важно в этом направлении не отставать. Отличный учебный центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, семь семнадцать, семь семьнадцать, семь семнадцать ру, школа семь семнадцать, 7-17.ру

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю