Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Арт-домик

Интересность : Душевная студия. Спасибо художникам. Здесь можнл интересно и творчески провести время!
Расположение : Расположение от метро - 5 мин. хотьбы, а если вы на машине-никаких проблем с парковкой!
Интерьер : Творческий интерьер, вдохновляет на написание картины
Обслуживание : Очень душевные, милые люди!
Арт-домик
Адрес

ул. Автовская, д. 17

карта
Район
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Автово (500 м)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о школе рисования Арт-домик

Общая оценка:10 / 10
Интересность 10
Расположение 10
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Мемориальная доска Герою Советского Союза Г.Я. Оводовскому Мемориальная доска Герою Советского Союза Г.Я. ОводовскомуБродячая собачкаТеатр кукол Бродячая собачкаПароходНезависимая театральная площадка ПароходБродячая собачка. Новая сценаТеатр Бродячая собачка. Новая сцена
посетитель
10 / 10 16 апреля 2018 г. 18:04
Очень душевные, милые люди!  Творческий интерьер, вдохновляет на написание картины Расположение от метро - 5 мин. хотьбы, а если вы на машине-никаких проблем с парковкой!  Душевная студия. Спасибо художникам. Здесь можнл интересно и творчески провести время!   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о школе рисования Арт-домик. Наши посетители оценивают Арт-домик по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (1)

Карина2 февраля 2020 г. 18:14
Очень давно хотела рисовать, но все никак до этого руки не доходили. В итоге только совсем недавно все-таки решилась на это дело. Выбрала в итоге именно эту школу. Очень довольна результатом. Здесь как-то все сошлось. Очень отдыхаю морально. Кайф. Нравится, не то слово. Жалею только, что давно не пошла. Очень красивые вещи там рисуем, такая красота получается. Вообще, взгляд не оторвать. Многим друзьям теперь дарю свои произведения. По стоимости недорого получается, сейчас уже все свое приобрела, дома тоже если есть минутка, рисую. Рекомендую. Группа у нас не очень большая, в постоянном контакте с преподавателем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.