Отзывы о Арт-домик
Пользователь
2018-04-16 18:04
Интересность : Душевная студия. Спасибо художникам. Здесь можнл интересно и творчески провести время!
Расположение : Расположение от метро - 5 мин. хотьбы, а если вы на машине-никаких проблем с парковкой!
Интерьер : Творческий интерьер, вдохновляет на написание картины
Обслуживание : Очень душевные, милые люди!
Арт-домик
Адрес
ул. Автовская, д. 17
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Автово (500 м)
|
/ 10
16 апреля 2018 г. 18:04
Очень душевные, милые люди! Творческий интерьер, вдохновляет на написание картины Расположение от метро - 5 мин. хотьбы, а если вы на машине-никаких проблем с парковкой! Душевная студия. Спасибо художникам. Здесь можнл интересно и творчески провести время!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Карина | 2 февраля 2020 г. 18:14 |
Очень давно хотела рисовать, но все никак до этого руки не доходили. В итоге только совсем недавно все-таки решилась на это дело. Выбрала в итоге именно эту школу. Очень довольна результатом. Здесь как-то все сошлось. Очень отдыхаю морально. Кайф. Нравится, не то слово. Жалею только, что давно не пошла. Очень красивые вещи там рисуем, такая красота получается. Вообще, взгляд не оторвать. Многим друзьям теперь дарю свои произведения. По стоимости недорого получается, сейчас уже все свое приобрела, дома тоже если есть минутка, рисую. Рекомендую. Группа у нас не очень большая, в постоянном контакте с преподавателем.
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














