Отзывы о Эстель на Садовой
Пользователь
2019-01-22 14:12
Интересность : Преподаватели умеют "зацепить", и подают информацию интересным и понятным языком
Расположение : Центр города удобен априори, но здание нашла не сразу
Интерьер : Атмосфера комфортная, располагает к обучению, так скажем.
Обслуживание : Осталась довольна предоставляемыми услугами, не зря записалась на данные курсы
Адрес
ул. Садовая, д. 8/7
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
22 января 2019 г. 14:12
Осталась довольна предоставляемыми услугами, не зря записалась на данные курсы Атмосфера комфортная, располагает к обучению, так скажем. Центр города удобен априори, но здание нашла не сразу Преподаватели умеют "зацепить", и подают информацию интересным и понятным языком
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Елена | 12 марта 2021 г. 20:05 |
Училась и проходила повышение квалификации в школе Эстэль. Вспоминаю с особым теплом и преподавателей и атмосферу в школе и процесс обучения. Раскрылась как личность,появилось чувство стиля,ведь там этому особое внимание уделяют,ушли комплексы,появилась радость,встретила любовь.
| |
| Виктория | 28 марта 2019 г. 16:42 |
Очень хорошая школа по парикмахерскому искусству. У них очень много разных программ. Есть базовые вечерние курсы. Есть базовый курс по женским стрижкам, идет 2 месяца. Цены разные. Основы и классика длительные и самые дорогие. Остальные дешевле. Инструменты не дают, надо приносить свои или покупать у них за 8000 рублей.
В конце обучения дают диплом об окончании. С ним можно устроиться в салон. Но, практики конечно маловато. Хоть тренировались много. В целом школа азы дает хорошие, плохого сказать ничего не могу. Педагоги профи своего дела. Но, все показывают досконально. Можно попросить разъяснить что то еще раз. | |
| Елизавета | 8 ноября 2018 г. 11:21 |
Ужасное отношение к студентам. В этой школе работают самые настоящие хамы! Могут позволить себе орать, унижать и осклаблять учеников! Обучение не стоит своих денег. Никому не советую.
| |
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Лучшее за неделю














