Отзывы о Фитнес Лига
Пользователь
2014-08-05 20:38
Интересность : Очень крутой бассейн ! хорошие залы.классная сауна.Обязательно будем ходить.
Расположение : Очень удобно- прямо рядом с метро.
Интерьер : Все прилично,более чем.
Обслуживание : Отличные тренера и прекрасный персонал,все очень понравилось,
Фитнес Лига
Адрес
ул. Бумажная, д. 9
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
5 августа 2014 г. 20:38
Отличные тренера и прекрасный персонал,все очень понравилось, Все прилично,более чем. Очень удобно- прямо рядом с метро. Очень крутой бассейн ! хорошие залы.классная сауна.Обязательно будем ходить.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алла | 26 декабря 2019 г. 13:03 |
Хожу в этот спортивный центр уже некоторое время. Мне очень нравится. Обстановка отличная. Клуб очень небольшой, сразу скажу, но это вообще меня не смущает. Людей относительно немного приходит, так что всем хватает места. Не знаю, как потом будет, но сейчас все устраивает. Для меня кардионагрузки очень эффективны, на них делаю упор. Тренажеры хорошего качества. Я довольна. Плюс есть и групповые занятия, иногда посещаю и их. Хорошую нагрузку дают. Выхожу от них измотанная, прямо идеально для меня. Классные тренеры, выжимают из нас максимум. Буду продолжать посещать это место. Все нравится.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ФИТНЕС КЛУБ С БАССЕЙНОМ "ФИТНЕС ЛИГА"
01.04.2026 в 19:14
Продается остаток абонемента до 17 августа 2026 года (вкл.) "дневной" до 17-00 = 13 000 р. Обращаться в отдел продаж по тел. 445-28-08.

18.03.2026 в 17:16
Продается остаток абонемента до 15 октября 2026 года (вкл.) "дневной" до 17-00 = 19 000 руб. Обращаться в отдел продаж по тел. 445-28-08.
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Лучшее за неделю













