Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия керамики Майолика

+7 (931) 272-96-06
Россия Ленинградская область п. Токсово, ул. Привокзальная, д. 1
Адрес Ленинградская область, п. Токсово, ул. Привокзальная, д. 1
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 272-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Критерии Школы искусств
Дата открытия на сайте: 11.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия керамики "Майолика" является частью проекта Культурного центра Фонда "Токсовская перспектива".  В студии обучают лепке из глины и основам работы за гончарным кругом. На занятия приходят взрослые и дети, большие и маленькие, опытные и новички. Есть мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МалиноваяТропа МалиноваяОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркКурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и УспехаБалтикаПивоваренный завод Балтика
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия керамики Майолика: отзывы посетителей
Майолика
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:25 6
Преподаватели внимательны ко всем деткам, хорошо с ними работают, так что скучать им не дают, переключают внимание.В студии есть все необходимое для занятий, помещение достаточно простое, много игрушек, наглядных материалов.Студия керамики расположилась у нас в Токсово. Мы живем там, так что рада, что в город ездить не надо.Записала сюда дочку за занятия под керамике и лепке, у них разнообразная программа, и деткам скучать не дают, все занятия очень увлекательно построены. Моя дочка в восторге, у нее кстати очень неплохо получается творить, даже преподаватели так говорят.Делают красивые поделки.

Комментарии посетителей (1)

Маргарита3 июня 2019 г. 12:03
Ходим сюда с дочкой на занятия по керамике Мама и малыш. Занятия проходят два раза в неделю. Встречаемся с мамами их детишками и педагогом в большом зале и начинаем учиться из глины делать фигурки. Вазочки и кувшины это уже для групп старшего возраста от 6-ти лет и на отдельных мастер классах. Там как раз есть гончарный круг, на нем и практикуются.
Цены на обучение разные. Можно покупать месячный абонемент. А можно брать разовые занятия. Например за пробный урок Пиалу - делали котика. Раскрашивали его и забирали домой, я заплатила 500 рублей. Все материалы были студии. Сходила с большим удовольствием!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю