Отзывы о Студия звукозаписи Михаила Ширяева
Пользователь
2019-11-05 19:01
Интересность : Достаточно неплохо пою, но всегда делала это для себя и для самых близких друзей. Но в итоге друзья решили сделать мне необычный подарок на день рождения, мы перед рестораном поехали в эту студию. Я сначала очень стеснялась и волновалась, и даже корила друзей, что они подготовили для меня такой подарок. Но в итоге очень довольна результатом, теперь хочу заниматься и свой альбом записать.
Расположение : Студия звукозаписи располагается на Савушкина, я живу в Приморском районе, очень удобно.
Интерьер : Небольшая, но очень уютная студия, все профессионально, хорошее оборудование, убирают весь посторонний звук.
Обслуживание : Услуги предоставляют качественно.
Студия звукозаписи Михаила Ширяева
Адрес
ул. Савушкина, д. 85
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Крестовский остров (1.7 км), Пионерская (3.1 км), Старая деревня (389 м), Черная речка (2.8 км), Беговая (2.5 км), Зенит (Новокрестовская) (2.7 км)
|
/ 10
5 ноября 2019 г. 19:01
Услуги предоставляют качественно. Небольшая, но очень уютная студия, все профессионально, хорошее оборудование, убирают весь посторонний звук. Студия звукозаписи располагается на Савушкина, я живу в Приморском районе, очень удобно. Достаточно неплохо пою, но всегда делала это для себя и для самых близких друзей. Но в итоге друзья решили сделать мне необычный подарок на день рождения, мы перед рестораном поехали в эту студию. Я сначала очень стеснялась и волновалась, и даже корила друзей, что они подготовили для меня такой подарок. Но в итоге очень довольна результатом, теперь хочу заниматься и свой альбом записать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Кирилл | 18 марта 2020 г. 16:03 |
Студия не самая крутая и современная, но оборудование качественное иностранного производства, и цены доступные. Думал по такому ценнику придется ехать далеко, даже готов был морально на это. Но студия от метро не далеко находится, пешком от Старой деревни. Не центр, но с транспортной доступностью никаких проблем. При студии работают специалисты звукозаписи. Я и сам в этом деле понимаю, но поручил им свои песни обрабатывать. Результатом доволен, да и процесс записи меня вдохновил. Раньше и не в таких условиях работали и ничего. Средний уровень по нашим временам я бы сказал у этой студии.
| |
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













